Вышло одно из самых масштабных обновлений Secret World: Legends, но почти без нового контента

Funcom объявила об установке на сервера MMORPG Secret World: Legends одного из самых масштабных обновлений за историю игры. К сожалению, оно не привнесло новых миссий или большого количества контента, а лишь массово затронуло баланс, текущее содержимое и добавило несколько печатей, талисманов, предметов крафта.

Разработчики изменили глифы, поэтому теперь они имеют значение и для танков. Также была переработана система ключей к добыче — подземелья, сценарии и логова больше не требуют их, а вместо этого рядом со стандартным сундуком после прохождения 1 раз в день будет появляться Сундук Покровителя с множеством наград.

Был улучшен подбор игроков в подземелья и рейды, немного изменён крафт и внесены кардинальные правки в оружие, исцеление и танкование. Три последних аспекта теперь могут даже полностью отличаться от того, к чему привыкли пользователи. Это были все основные нововведения патча. Полный их список вы можете найти в официальном патч-ноуте.

7.3
Весь мирРелиз26.06.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
kolomna
30 сентября 2020 в 22:17
лучше бы русский язык завезли
+1
vikmironov
30 сентября 2020 в 18:09 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Ищубабу_Сквартирай
01 октября 2020 в 06:00
На старте была норм игра, после переделки стал какой то треш
0
vs013
01 октября 2020 в 13:16
Замучился в своё время играть без русского языке, с этими заданиями в которых даже англоязычные без стакана не могут разобраться.
Ну и согласен, переделка в Легенды только испортила игру.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF