В World of Warcraft появится больше контента на тему ЛГБТ

Стив Данусер, ведущий нарративный дизайнер и Джонни Кэш, старший дизайнер и член совета LGBTQ + в Blizzard дали интервью порталу TechRadar, где рассказали о направлениях в разработке World Of Warcraft.

Стало известно, что команда уже ввела в игру ещё больше элементов ЛГБТ, помимо упомянутых ранее квестов с Пелагосом и бесплатной смены пола в парикмахерской. К примеру, появились однополые пары и связанные с ними задания. А в ближайшее время такого контента станет ещё больше.

«У нас есть команда, состоящая из множества разных людей, разного происхождения и точек зрения, поэтому для нас важно рассказывать истории, которые нам небезразличны, отражать наши проблемы и делать Азерот местом, которое представляет множество разных взглядов».

Авторы также рассказали, что данный аспект затронет и книги, которые планируются к выпуску. Полную версию интервью вы можете найти по ссылке.

В World of Warcraft появится больше контента на тему ЛГБТ

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (14)
yurec77
06 октября 2020 в 20:43
Ахахах, чего это вас так задело сладенькие?
+4
frant1k
06 октября 2020 в 20:45
Теперь понятно, почему релиз перенесли...
+4
stepmania
06 октября 2020 в 23:13
То,что в РФ гомосеки не в чести это понятно,но так же понятно,что РФ на рынок IT и все,что с ним связано,оказывает самое минимальное влияние и в общем то мнение РФ в этой сфере не очень кому то интересно.
+3
MRay
06 октября 2020 в 18:27
Что значит LGBTQ+, это премиум гомосеки, которые не входят в стандартное издание?
+1
Vins
07 октября 2020 в 00:55
Допишите там в тегах, что игра относится к жанру MMOLGBT, плиз.
0
Stratocaster
07 октября 2020 в 08:44
Пришлось гуглить, чтобы понять, что за LGBTQ+
L-Лесбиянки, G-Геи, B-Би, T-Трансы, Q-Для тех кому мало предыдущих, +для всех остальных(интерсексуальные, асексуальные, пансексуальные, агендерные и гендерные индивидуумы)

Вот такой пздц, ребятки.
0
Noodle
06 октября 2020 в 18:15 (изменён)
Рассадник 3,14дерастов какой то. Как же права натуралов, не видеть этих глиномесов. Функцию отключения ЛГБТ контента надо запилить.Тем более это нарушает закон РФ!
-2
Daimus
Noodle 06 октября 2020 в 18:30
Это нарушает законы не только РФ, вот только что бы Близзы начали шевелится петиция должна идти чуть ли не на государственном уровне. И то, я скорее поверю что эти гомики сначала поднимут вонь на тему притеснения а потом просто начнут угрожать свернуть русский сегмент ВоВа.
-7
Noodle
Daimus 06 октября 2020 в 18:37
Я не знаю сколько они на РФ зарабатывают, но думаю не мало. Это будет как выстрел себе в ногу. А если ещё и Китай присоединится, у них вроде тоже не по вкусу гомосятина. То это начало конца.
-3
Abberation
07 октября 2020 в 13:19
World Of Pidarcraft
-3
Daimus