В стадии раннего доступа вышла ролевая игра Baldur's Gate 3

Легендарная серия ролевых игр Baldur's Gate вернулась, но пока что только в раннем доступе. Baldur's Gate 3 продается на PC в магазинах Steam и GOG за 1999 рублей, и цена никак не изменится после официального релиза. Также проект доступен на Google Stadia.

Версия для раннего доступа включает в себя только одну главу из трех запланированных. На данный момент игра содержит 25 часов геймплея, а также 6 классов и 9 рас, но позже их количество обещают увеличить. Также доступны 5 героев со своими историями — их можно нанять в команду, но играть за них пока нельзя. На данном этапе разработчики планируют вводить новый контент, основываясь на отзывах пользователей.

Полноценный релиз Baldur's Gate 3 по предварительной оценке Larian Studios состоится как минимум через год, однако в случае необходимости дата будет перенесена на более поздний срок.

9.3
Весь мирРелиз03.08.2023
RPG | Приключения
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
Yastreb
06 октября 2020 в 21:06
Подожду все таки полную версию
+4
Upson
Yastreb 06 октября 2020 в 21:17
на торренте через 30 минут после релиза уже весит игрушка
-6
Yastreb
Upson 07 октября 2020 в 04:51
Эти ребята хорошо делают игры, грех не заплатить им
+5
mail_ru
Upson 06 октября 2020 в 22:57
Я думаю, Yastreb имел ввиду "Релиз", со всеми главами и юзабильными персонажами.
-1
Abberation
07 октября 2020 в 13:12 (изменён)
Ну, я настолько сырую версию не готов смотреть. Придется больше сражаться с недоделками, нежели погружаться в историю и игровой процесс. Не хочется портить себе удовольствие сырой работой. Это, к примеру, как пытаться оценить картину художника на стадии эскиза. Подожду.
+1
bailar
07 октября 2020 в 23:33
такое чувство что вас под дулом застоаляют покупать это, подождите релиза да купите в чем проблема непонимаю, к тому же она уже на торентах есть
+1
mail_ru
06 октября 2020 в 22:59
Не думаю, что это хорошо...
25 часов, а что потом? Ждать год и больше?
Мдам.
Чисто математики ради:
2000/25=80 рублей за час игры, при том, что наверняка захочется перепройти/посмотреть за другого персонажа, но нельзя. Грустно
-3
Ищубабу_Сквартирай
07 октября 2020 в 18:10
Скоро уже будут просто начальное меню продавать, наглецы!
-3
Swifty
07 октября 2020 в 10:36
Ммм люблю такие такие схемы, вы нам 2к забашляйте а мы вам полноценную игру завезём через годик окай? Бред полнейший.
-4
quasar
Swifty 07 октября 2020 в 14:25
не плати, в чем проблема, она вон на торентах в 1 же день появилась, лишь бы поныть...
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF