Для EVE Online анонсировано масштабное обновление «ФЕНИКС»

CCP Games анонсировала последнее масштабное обновление для Sci-Fi MMORPG EVE Online на 4 квартал 2020 года. Оно получило название «Феникс» и знаменует завершение продолжавшегося год вторжения Триглава.

Сообщество Триглава завершило захват и установило контроль во многих звёздных системах, что навсегда изменило ландшафт Нового Эдема. Многие капсулёры объединились, чтобы дать захватчикам вооружённый отпор, а некоторым пришлось бежать в другие системы.

Патчи «Феникса» будут устанавливаться постепенно и внесут множество изменений. В первую очередь, обновят СуперКАРы как визуально, так и в плане функций, а также добавят возможность создания клонов капсулёров для бортовых клон-станций. Таким образом, после уничтожения в бою пилоты смогут появляться на звездолётах, которые базируются внутри суперКАРа.

Кроме того, в игре будут проводиться сезонные мероприятия различной тематики, добавятся подарки за вход в игру. Никуда не денутся и праздники, вроде знакомых многим Кровавой жатвы и Йольского фестиваля. Пополнится ассортимент ежедневных заданий.

Среди других нововведений, стоит ожидать: графические улучшения, изменения игровой меты и многое другое. Даты выхода обновления с четвёртым квадрантом «Феникс» пока нет. Больше подробностей доступно на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
ГрустныйЗомби
15 октября 2020 в 16:43
Наверное единственная игра про которую интересно читать различные истории, но совершенно не хочется играть.
(Если быть точнее - самая яркая, есть еще куча игр с такими же условиями, но Ева во главе списка)
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF