Страж руин в Genshin Impact

Страж руин — один из боссов в Genshin Impact. Это гигантский робот с длинными руками и ракетной установкой на спине. Сначала вам придется сразиться с ним, выполняя задание в книге приключений, но позже ещё много раз ради добычи материалов восхождения: Устройства Хаоса, Схемы Хаоса и Ядра Хаоса.

Если у вас возникли проблемы с поиском или победой над Стражами руин, этот гайд покажет, где найти и как победить Стража руин в Genshin Impact.

Локации со Стражем руин

Первым делом, если вы выполняете задания для книги приключений по убийству Стража руин, то стоит отправиться в Мондштадт, в Храм Тысячи Ветров. Однако для добычи материалов возвышения из этих боссов, лучше поискать в Ли Юэ.

Чтобы узнать их точное местоположение, достаточно открыть карту приключений и нажать кнопку «Отслеживать» как на скриншоте ниже.

Как победить Стража руин

Как только вы найдёте Стража Руин, то нужно будет победить его. Это может оказаться проблематично, так как они чрезвычайно устойчивы к повреждениям и имеют небольшие слабые места. Также Стражи способны атаковать издалека массой ракет.

Лучше всего, перед тем, как вы повстречаетесь с таким врагом, взять к себе лучника в команду. Переключившись на него, нужно стрелять в ядро робота, а именно, в светящуюся часть там, где должна быть его голова спереди или сзади на спине. Это самые слабые места.

После нескольких точных выстрелов робот упадёт на землю и получит оглушение. Затем проводим мощные комбо персонажем ближнего боя и как робот встанет, вновь переключаемся на лучника для атак по ядру и последующего оглушения машины.

Продолжаем повторять эти шаги, пока Страж не умрёт и вы не получите в награду Устройство Хаоса, Цепь Хаоса или Ядро Хаоса, в зависимости от вашего уровня и уровня робота.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
ruslanz0
15 октября 2020 в 13:29
Его можно упокоить без лучника, главное помнить механику элементов (Gydro+Cryo). Когда он один не проблема его застанить, а когда сразу 4... Хоть и редко, но будут встречаться по 4 сразу (мировой квест, финал этап на защиту ядра, 2 волна).
+1
yamoussoukro
ruslanz0 04 ноября 2020 в 13:48
А где найти сразу 4-х стражников руин?
0
levntol
yamoussoukro 21 января 2021 в 14:50
В квесте секрет чи,например, как раз не могу из победить
0
КриоПапоротник
yamoussoukro 13 июня 2022 в 13:00
Квест «Непостоянство сокровищ», там в конце надо 3 стражей руин победить.
Одного легко победить с помощью Эмбер если есть возможно ть спрятаться за что-нибудь. Высовываешься, стреляешь в ядро, а когда видишь что он собирается стрелять в ответ - прячешься. Потом опять высовываешься и стреляешь в ядро. Это не супер быстро, зато легко😁
0
КриоПапоротник
yamoussoukro 13 июня 2022 в 13:00 (изменён)
Квест «Непостоянство сокровищ», там в конце надо 3 стражей руин победить.
Одного легко победить с помощью Эмбер если есть возможность спрятаться за что-нибудь. Высовываешься, стреляешь в ядро, а когда видишь что он собирается стрелять в ответ - прячешься. Потом опять высовываешься и стреляешь в ядро. Это не супер быстро, зато легко😁
0
КриоПапоротник
13 июня 2022 в 13:23
Открыла для себя еще один способ победить стражей руин (и других сильных противников типа метачурлов с деревянным щитом). Нужен гидро и крио персонаж, сначала надо его намочить (стража), а потом заморозить и бить мечом. Его можно замораживать бесконечно пока не умрет🤣
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF