Last Oasis: вышло самое большое обновление за историю игры

Donkey Crew объявила о выходе крупнейшего за историю Last Oasis обновления. Оно получило название «Торговое» и, как вы наверное догадались, основным составляющим стала торговля.

Была добавлена валюта Флецы, за которые возможно приобретать что угодно у странствующих торговцев: еду, крышу над головой, броню, смертельное оружие и даже наёмников. Также появился Древний город — свежая территория с полезными ископаемыми, лагерями рупу и другими особенностями.

Ещё стали доступны квесты на Торговой станции Флотиллы — источник Флецев, аукционы для торговли с другими игроками, хранилища флецев на тех же станциях, миграции торговых предложений между территориями в случае, если одна из них уничтожается солнцем. Был добавлен Сайлур-Ходок (Silur Walker) — новый Ходок, силами которого кочевники смогут поднимать и перевозить крепко защищённые каменные базы.

«Торговое обновление не только привносит в Last Oasis ожидаемые и востребованные сообществом новшества, мы также вносим некоторые ключевые изменения в работающие механики и баланс, что позволит игре ощущаться по-новому», — отмечает Флориан «chadz» Хоффрейтер, творческий директор и руководитель проекта в Donkey Crew.

Кроме того, разработчики сообщили, что следующие обновления привнесут ещё больше новых фич и уже совсем скоро выйдет Last Oasis 2.0.

«Мы сосредоточены на многократной обработке пользовательских отзывов, а также стараемся добавлять в игру новые фичи. Сейчас нам не терпится рассказать о тех улучшениях и особенностях, которые готовятся для будущих обновлений. Но не станем шагать впереди Ходока и скажем просто: Last Oasis 2.0 не за горами!» — добавляет Флориан.

Last Oasis — это многопользовательская игра про кочевников в жанре симулятора выживания, где необходимо пытаться сохранить себе жизнь, скрываясь от палящего солнца после загадочной остановки вращения Земли.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)26.03.2020
Выживание | Песочница | Симулятор | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
RichLich
22 октября 2020 в 19:32 (изменён)
Но играть в соло в неё всё ещё не стоит
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF