GTFO получила крупнейшее обновление Rundown 004

Крупнейшее обновление за всю историю GTFO было установлено на сервера шутера. Оно получило название Rundown 004 и добавило функции подбора игроков, а также новую систему, называемую разработчиками «layered difficulty» (многоуровневая сложность).

«Rundown — наше самое большое обновление. Мы добавили основные функции, такие как подбор игроков, и представили новую систему, которую назвали «layered difficulty». В зависимости от того, какой путь вы выберете во время некоторых экспедиций, вы найдете его либо очень трудным, либо чрезвычайно трудным. Это облегчит — или, лучше сказать, сделает менее трудным — GTFO для новых игроков, но в то же время даст нашим более опытным членам сообщества хардкорный вызов прямо с первой экспедиции», — сказал Ульф Андерссон, креативный директор GTFO.

Также пользователи могут испытать окружение Datacenter, сразиться с новым жутким врагом, приобрести свежее оружие, инструменты и многое другое.

GTFO — это проект от независимой студии 10 Chambers Collective, основанной бывшим сотрудником, работавшим над Payday 2. Игра является шутером с видом от первого лица отправит вас в далекое будущее, где четверо героев сражаются против монстров на космическом корабле.

7.7
Весь мирРелиз10.12.2021
Хоррор | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
23 октября 2020 в 01:16
Так хочется опробывать, но не уверен зайдет, да и знакомый не хочет покупать( Она ведь чисто кооперативная.
0
Ingenieur18
24 октября 2020 в 01:44
Вау, не прошло и трех лет! Система подбора игроков! Так победят, однозначно! :)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF