Состоялся релиз Bless Unleashed на PlayStation 4

MMORPG Bless Unleashed стала доступна на PlayStation 4 для всех игроков, а не только обладателей наборов раннего доступа. Правда, игры нет в российском PlayStation Store. С чем это связано — неизвестно, но на Xbox ситуация аналогичная.

Напомним, что Bless Unleashed — это бесплатная фэнтезийная MMORPG, разрабатываемая компанией Round 8 на движке UE4 и издаваемая Neowiz. Проект создавался исключительно для платформы Xbox One, однако позже разработчики решили перенести его на другие платформы, среди которых PlayStation 4 и PC.

Даты выхода игры на PC пока нет, но уже 4 ноября стартует закрытое бета-тестированиие, куда вы прямо сейчас можете подать заявку.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
vadim711
22 октября 2020 в 15:51
Система боевки стала нереально говяной на ПК, как типичная консольная залупень... В обычном блессе боевка была намного круче, когда ты мог скилы использовать друг за другом и переключать на другую комбинацию скилов...

За мага можно было сначала льдом херачить, переключат на огонь и херачить огнем, а тут просто жмешь, как разрешат xD
+1
ГрустныйЗомби
vadim711 22 октября 2020 в 17:05
Ты прям как будто только родился, консоли это вообще тупиковая веика эволюции, подходящая только для платформеров и файтингов.
Все таки я уверен что это поколение станет последним,, дальнейшие поколения просто бесполезны и нужны как собаке 5я нога.
+4
b1oodborne
ГрустныйЗомби 22 октября 2020 в 20:06
найс высрал
Аргументы?
-7
ГрустныйЗомби
b1oodborne 23 октября 2020 в 09:01
Для чего нужно было само существование консолей, их изобретение ?
Для того чтоб сделать доступным возможность играть дома.
В конце 80х начале 90х ПК стоил достаточно крупную сумму, плюс далеко не каждый пользователь смог бы без проблем разобратся в ПК, настроить его, установить "операционку" и игры на него.
Для того чтоб избежать всего этого была придумана консоль - простое и недорогое устройство которое было легко запустить прямо "из коробки" и легко можно было играть в игры, без всякой установки.

С каждым новым поколением цена консоли возрастает, а цена ПК снижается, разница в уставке игр стала минимальной, интерфейс настройки самого ПК стал намного проще, есть куча информации и сервисов, которые помогут решить любую проблему с ПК самостоятельно или же за небольшую плату.

В итоге все преимущества консолей перед ПК, в плане доступности и простоты на данный момент - утерены.

Консоли в данном случаи пытаются удержатся благодаря "эксклюзивам" , но в нынешних реалиях, сами же от них все чаще отказываются, а даже если этого не происходит, то пользователи имеют кучу альтернатив подобных игр, в связи с тем что рынок геймдева сейчас в разы больше и ПК платформа гораздо доступнее дл разработчиков.

С выходом 5го поколения, мы получим ситуацию прямо противоположную той, в которой собственно и появились консоли: они стали дорогими, игры для них стали дорогими, а простота сошла на "нет" по сравнению с ПК.
Сейчас можно собрать ПК за сопостовимый по мощности с консолью нового поколения за те же деньги, но сэкономить значительные суммы на играх, плюс найти альтернативы эксклюзивам, которых остались единицы.

Сейчас мы имеем бесполезный пластиковый ящик, за который пользователь платит несколько сотен $, при этом не получает ничего взамен, ради чего стоило покупать этот ящик.

Я думаю что удел консолей это преобразование полностью в онлайн проект, где будут совмещены магазин + облачный сервис.
Т.е. Сони или Майкрософт открывают свои "магазины" по аналогии со Стимом или ЭГС + имеет возможности Стадиа. Пользователи нужно будет лишь купить геймпад, зарегатся в этом магазане и купить подписку и получить доступ ко всей библиотеке игр.
Компании избавяться от ненужного производства физических ящиков, которые уже сейчас по сути не нужны, а через 5 лет тем более. Это лишнее звено в цепочке, сами производители на это уже намекают делая версии без приводов.

Так что будущее таково: игрок будет покупать лишь контроллер или клаву+мышь, с помощью интернета регатся в онлайн-сервисах и путем подписок получать доступ, а играть будет через "облако" , это решит и проблемы с железом и кроссплатформенный геймплей и оптимизации и разходы компаний на производства консолей и их обслуживания.

ПК же не пропадет с рынка потому что - решает кучу задач по мимо игр и физическое присутствие ПК необходимо от навигационных вышек аиропортов, до ядерных электростанций, ну и для работы дома, а значит и игры. Консоли же не нужны физически в каждом доме для игры, по этому они исчезнут и вероятно уже 6го поколения консолей не будет.

Вот тебе аргументы.
+7
UA_GhosT
b1oodborne 23 октября 2020 в 02:22 (изменён)
Аргументы?
А какие тебе нужны аргументы?
Как минимум, графон в играх режут как-раз из-за консолек, ведь их нельзя апгрейдить, в отличии от ПК.
Вот и жрем игры, которые делаются, чтобы на консольке было хотя-бы 30 ФПС и управление удобное.
+5
b1oodborne
ГрустныйЗомби 23 октября 2020 в 13:57
Пришли твои дружки Пекари и заминусили)) жалкие хейтеры, если вы не согласны, то пишите додики

АРГУМЕНТЫ хах ну погнали

Консоли стали дороже?
иди гугли и сравнивай 2 ласт поколения пс, цены равны, окда? Или снова не согласен?

Цены на консоли растут - а на пк падают. - ЛОЛ смешно, чел за стоимость 2080 я куплю 4 псКи, а если добавить проц, то хватит на приличный тв.

Дальше ты повторяешься

та и впрочем ничего интересного дальше

-5
ГрустныйЗомби
b1oodborne 23 октября 2020 в 19:12
Тебя заминусовали за твой борзый говор, с тобой нормально разговаривают, а ты гавкаешь как собака.

Почему ты взял 2 последних поколения ПС а не три или взял бы сразу цену NES 85 года, тогда приставка стоила в десятки раз дешевле ПК.
Мы говорим про 5е поколение и возможное 6е, а предыдущие поколения мы лишь анализируем и видим что цена на консоли постоянно растет от поколения к поколению, ПК же в свою очередь стоит неизменые $1000 при улучшении технологий.
5е поколение консолей + 5 игр = хороший ПК, который уделывает эти консоли по производительности, имеет большую библиотеку игр и многозадачность в сравнении с консолями.

Я тебе аргументировал почему консоль это бесполезный ящик сейчас. По сути 5е поколение это тот же ПК, состоящий из тех же компонентов, которые запихнули в компактный бокс, сделали невозможным замену комплектующих и ограничили библиотеку игр, за которые просят в два-три раза большие суммы чем за аналогичные на ПК.

Ну это кем нужно быть, чтоб платить больше, а получать меньше и еще этим гордится ...

Думаю стоит хотя бы иногда включать голову и анализировать ситуацию.

+2
b1oodborne
ГрустныйЗомби 25 октября 2020 в 16:53
п.с. у меня и игровой ноут и пс
Анализировать?
ты уже запутался в 2 переменных.

игровой пк 1к ... для доты и кс ...

5пс+5пс+5пс+куча игр по шерингу, за 100$ можно купить тонну игр = хороший пк, видимо это ты имел ввиду
-3
ГрустныйЗомби
b1oodborne 25 октября 2020 в 20:14
Так так,что это у нас тут , мамкин миллионер пххаха , комп за $1к у него для доты и кс, но игры он по обмену достает )) сиди уже сказочник .
+2
Superzvrr
27 декабря 2020 в 14:32 (изменён)
Вы че, гоните ? 😁😁 Консоли тупиковая ветвь? У самого мощный комп дома стоит, взял плойку 5 себе(причем до этого не играл на консолях от слова совсем). Играть на диване в 4к в тот же БДО, да и с трассировкой лучей лучше, чем ломать спину на кресле. Причем никаких лагов, замечу. Единственное что, привыкать к геймпаду чувствую, долго буду, но это стоит того. Посмотреть те же последние анонсы ММОРПГ, почти везде мультиплатформа. Что за стереотипы
0
Ge_ru_seee
16 января 2021 в 00:39
вы тут высераете своё субъективное мнение и не даёте людям не сформировавшимся принять своё мнение за счёт собственного опыта)я считаю что в каждом проекте откуда не возмись появляются фанаты и этот проект не исключение.Вы просто кучка зажравшихся плебеев которые считает свою колокольню самой важной.П.С .Играю в ммо с 2007 года.удачи вам ребзя и не слушайте долбаёбов в комментах,доверяйте своим мыслям и собственному опыту.ГЛХФ
0
b1oodborne
22 октября 2020 в 20:03
Найс блок, создание Польского аккаунта не обходит ограничения если че...
-4
Atrelis
23 октября 2020 в 09:19 (изменён)
Самое забавное, что консоли больше всего хейтят те, у кого их нет. У самого и пк и сонька, консоль реально удобнее в плане запустил и играй, без драйверов, без "ой, эта игра лагает на радеонках" и т.д. Не надо с горящей жопой обновляться железом для какого нибудь Ведьмака 4 за тучу бабосов. Купил и играй в полностью оптимизированный продукт. Максимально удобно, играть с джоя тоже вполне удобно.

Для нутра консоли ее цена очень даже вкусная, за такую стоимость ты даже пк нормального собрать не сможешь, игры отлично покупаются по скидкам или дисками на вторичном рынке. Вот как раз за консолями и есть, скорее всего, будущее, как за доступной и удобной платформой для всего без бубна и постоянных свистоперделок.

P.S. ну и мне не впадлу выложить 5-10к в месяц за игру, это не так и много. Тем более берешь 100% рабочий продукт.
-4
senator
Atrelis 23 октября 2020 в 09:35 (изменён)
Вы серьезно или прикалываетесь ? за 37 999 рублей(сони) и 45,590.00 (xbox) вы не соберете более мене средний пк ?на котором любые игры будут летать и учитывая что вам не в падлу выложить 5 - 10 тр в месяцы то пк обходится В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ !
+1
b1oodborne
senator 25 октября 2020 в 16:54
Ну дурик, долго думаешь
ты слился? Онлайн же
-2
b1oodborne