Анонсирован кооперативный «рогалик» Atlas Rogues — новый проект во вселенной Atlas Reactor

Пошаговая стратегия с элементами MOBA Atlas Reactor была закрыта в прошлом году, но вселенная данной игры не осталась забытой. Студия Gamigo анонсировала новый проект под названием Atlas Rogues. Это пошаговый тактический «рогалик» с возможностью играть как в одиночку, так и в группе из четырех человек.

Игрокам предстоит предотвратить взрыв реактора, который по сюжету должен произойти через 30 дней. Перед тем, как спасти город, вам нужно будет собрать команду, попутно сражаясь с силами Trust, зарабатывая деньги и снаряжение, а также выполняя контракты, чтобы собрать достаточно информации для определения местоположения опорных пунктов, а затем украсть ключи от реактора.

По словам разработчиков, каждое прохождение в Atlas Rogues будет уникальным, благодаря динамическим миссиям и наградам. В каждом забеге открываются новые персонажи, таланты, снаряжение, миссии и элементы сюжета, которые вы можете использовать, чтобы остановить цикл и спасти Атлас.

Разработчики собираются выпустить Atlas Rogues в стадии раннего доступа, но точных сроков пока нет.

Трейлер Atlas Reactor

5.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)18.11.2020
RPG | Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Abberation
22 октября 2020 в 15:54
Atlas Reactor шикарная в своем роде игра была. Жаль, что ее закрыли.

Тем не менее, зачем к новости о новой игре приложили трейлер от уже закрытой?
0
Orvyn
Abberation 22 октября 2020 в 16:01
Вот захотелось мне так)
0
Abberation
Orvyn 22 октября 2020 в 16:02
Ну это аргумент)
0
SpitefulSpirit
22 октября 2020 в 17:13
Блин, лучше бы Atlas Reactor отполировали, мне она очень нравилась в своё время, хотя поначалу чисто из-за стилистики не вкатило, но геймплей там реально хорош. Эдакие шахматы, ничего подобного и близко не было. Жаль, что уникальный проект не взлетел, но на то были причины. Но в целом радует, что вселенная эта не забыта, и проекты появляются, может и Атлас Реактор в обновленной версии нас порадует.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF