World of Tanks вышла на PS5 и Xbox Series X / S

Wargaming объявила о релизе World Of Tanks на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X / S. Игра не получила каких-либо существенных графических изменений, зато теперь пользователи свежих приставок могут испытать геймплей в 4K разрешении и 60 FPS.

Что касается разницы в производительности между устройствами PS5 и Xbox Series X, то её не видно. Ниже вы можете наблюдать геймплей на Series X:

И PlayStation 5:

Также разработчики объявили о добавлении функции обратной совместимости и кроссплатформенной игры с предыдущим поколением:

«Более чем 20 миллионов консольных «танкистов», играющих на PlayStation 4 и Xbox One, уже с июня могут сражаться друг с другом в кросс-платформенных боях. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S добавляют к этому обратную совместимость: уже на запуске World of Tanks Console для консолей нового поколения их владельцы по всему миру могут бросить вызов как друг другу, так и «танкистам» с PlayStation 4 и Xbox One».

Пока неизвестно, планируется ли в будущем добавить какие-либо графические улучшения, ведь новое поколение позволяет это сделать. Наверняка разработчики уже думают над этим.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Upisdown
20 ноября 2020 в 11:18
А вот и некстген подъехал
0
Fogg
23 ноября 2020 в 15:47 (изменён)
Есть пробитие
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF