Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

Еще в январе 2020 года стало известно, что студия NPIXEL трудится не только над кроссплатформенной MMORPG Gran Saga, но и над рядом других игр, в том числе для издания на глобальном рынке. Среди них оказался загадочный проект под кодовым названием Project S, разрабатываемый на движке Unreal Engine 4.

Вместе с объявлением о привлечении дополнительных инвестиций для Gran Saga в размере 30 млрд вон, было сказано несколько слов и о новой игре. Разработчики опубликовали первый арт и раскрыли финальное название Chrono Odyssey. К сожалению, подробностей все еще нет, в том числе о платформах, но дебютный трейлер обещают представить уже в декабре.

7.6
MMORPG
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
23 ноября 2020 в 22:49
Ну сыграю в Капитана ; приключения в путешествиях по времени.
Надеюсь не ограничиться перемещением лишь в "прошлое" (как это обычно в играх бывает) но и будут путешествия в будущее.
Например можно сделать выбор игроку и в зависимости от его выбора - будущее бы менялось и игрок мог наблюдать на что повлиял его выбор и по возможности мог бы изменить свой выбор, чтоб изменить будущее.
Для "сингла" это вообще было бы находкой, реиграбельность повысилась бы в разы, при условии конечно что изменения были бы глобальными, а не так "этот НПС дружит с тобой" а этот нет, потому что "в прошлом ты ему не помог убить кабанчиков"
+1
geo2233
22 января 2021 в 13:52
а я Сыграю в Война чтобы он Собирал Вещи
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF