Объявлена дата релиза тактической RPG King Arthur: Knight's Tale

Разработчики тактической RPG про короля Артура King Arthur: Knight's Tale смогли собрать необходимую сумму на Kickstarter, о чем они сообщили в середине ноября. Для успешного завершения краудфандинговой кампании требовалось $150.000, но пользователи в общей сложности пожертвовали $208.000. Благодаря этому в игру добавят играбельный класс «Мудрец» и новый PvP-режим.

Теперь студия NeocoreGames объявила точную дату выхода. King Arthur: Knight's Tale появится в стадии раннего доступа 12 января 2021 года на PC. Позже игра будет выпущена на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

King Arthur: Knight's Tale — это гибрид пошаговой тактической стратегии и традиционной RPG, ориентированной на персонажей. По словам разработчиков, проект предложит современный пересказ классической легенды о короле Артуре, смешанный с тематикой темного фэнтези и традиционными рассказами про рыцарей. Помимо одиночной кампании, заявлен мультиплеер, но возможно его не будет на старте, поскольку на странице в Steam он не указан.

Весь мирРелиз26.04.2022
RPG
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
некто
01 декабря 2020 в 21:57
не дурно, стоит поиграть когда выйдет.
0
SpitefulSpirit
02 декабря 2020 в 05:58
атмосферная рисовка, и понятные тактические механики, будем посмотреть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF