В MMORPG Lands of Kehliel вы будете конкурировать с другими игроками за выполнение квестов

Hitwave Studios представила изометрическую MMORPG с необычной концепцией под названием Lands of Kehliel. Дело в том, что в этой игре квесты не являются чем-то личным для игрока и включают в себя элементы соревновательности. Приняв поручение, вы объединяетесь с тремя игроками, чтобы выполнить его. После этого вам придется поторопиться, ведь помимо вас в задании будут участвовать еще три группы.

Первая группа, которая успеет завершить задание, получит награду, тогда как для остальных оно засчитается, как проваленное. Если вы потерпите неудачу, то придется вернуться в город и взяться за новое поручение. Они бывают как большими, так и мелкими. Иногда даже требуется средство передвижения, вроде кораблей, чтобы быстро добраться до места назначения.

В ближайшее время разработчики планируют запустить Kickstarter-кампанию, чтобы собрать деньги на разработку Lands of Kehliel. Если им удастся это сделать, то в течение года начнется закрытое альфа-тестирование, которое продлится примерно один год. Затем стартует бета-тестирование, а после его окончания игра выйдет в Steam. Обещают бесплатную модель распространения без элементов Pay-to-Win.

6.0
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
ГрустныйЗомби
01 декабря 2020 в 11:31
Уже проходили подобное, в Невервинтер онлайн.
В итоге это превратилось в жопогорение, когда нужно было поговорить с несколькими НПС по цепочке, но если до последнего НПС добирался другой игрок, то у меня задание проваливалось и приходилось бежать в самое начало.
Цепочка превращалась в бессконечную беготню.
+1
Niphestotel
ГрустныйЗомби 01 декабря 2020 в 16:30
Согласен, бред, незнаю почему некоторые разрабы думают, что это будет прикольно, мб на первых квестах да, но когда ты на них будешь сидеть уже несколько дней...
+1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 01 декабря 2020 в 19:56
Потому что это очередные "диванные-мамкины-разрабы" , которым лишь бы чего ляпнуть, но выдилиться, чтоб собрать денег на свое говнище.

Но к слову куча разрабов допускают ошибки похожего уровня, в плане - не тестят и не думают о том что игрокам придеться на протяжении месяцев и лет делать некое действие или слушать какой-то тошный звук.
Они тупо "затестили" два раза и сказали "ну норм - игроки будут довольны" , а то что игрокам предстоит это делать сотни , тысячи раз - им (разрабам) пох.
0
mdbnz
01 декабря 2020 в 14:29
Бесплатно и без п2в? А, ну давайте. Ждать придётся ещё дольше, чем эшес оф криэйшн, где платно, но без п2в XDXD
Нет, оно-то и неудивительно, что они "обещают" без п2в и бесплатно, т.к. с другими обещаниями на кикстартере особо делать и нечего.
0
Abberation
01 декабря 2020 в 19:23
Это все классно, но еще дожить бы проекту до релиза…

«Если … то в течение года начнется закрытое альфа-тестирование, которое продлится примерно один год»
0
SpitefulSpirit
02 декабря 2020 в 10:15
Несмотря на весь ваш скепсис, господа, считаю, что игра имеет довольно приятный визуал, и боёвка выглядит довольно симпатично, Fractured до этой игры еще потеть и потеть. А касательно заданий - далеко не факт, что всё будет реализовано именно так, как вы думаете, во всяком случае они пытаются разнообразить игровой процесс, ищут пути, а не просто делают "сходи туда, возьми то, вернись обратно" или там "убей 10 кабанчиков". Лично я буду следить за проектом, ибо уже не данном этапе видно, что разработчики не хотят делать очередное дженерик нечто, а пытаются если не создать новое слово в жанре, то хотя бы отказаться от привычных и заезженных элементов, что радует. Ну и обещания ф2п модели без п2в звучат обнадёживающе, но пока это лишь обещания. Во всяком случае лично меня это заинтересовало больше, чем WT2 или Fractured
0
Taktikk
07 декабря 2020 в 09:11
Если бы были скрытые квесты, которые появляются с обновлениями и их можно было бы найти ограниченному количеству игроков, и если взял то никто уже не заберет его у тебя это одно, а с такой системой как в новости описана это бред , тратить свое время что бы в итоге написало что квест провален, тем более если не соло а в пати. Уже вижу как в рандомных пати будут люди оскорблять друг друга из за того что кто то затормозил и т.п
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF