Rainbow Six: Siege — Сезон «Operation Neon Dawn» запущен вместе с выходом игры на PS5 и XSX

Ubisoft объявила о запуске нового сезона в шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, получившего название «Operation Neon Dawn». Игроков ждет новый оперативник Aruni, которая уже доступна для владельцев Year 5 Pass, а остальные смогут разблокировать ее 8 декабря за очки славы или кредиты R6.

Aruni использует гаджет «Сурья», позволяющий закрепить лазерную преграду на стенах, люках и окнах, а также в дверных проходах. В качестве основного оружия персонажу доступны ПП P10 RONI или винтовка MK 14 EBR, а в качестве дополнительного — пистолет PRB 92.

Обновление также серьезно переработало карту «Небоскреб». По словам разработчиков, данные изменения преследовали три цели: «загнать» штурмотряд внутрь, убрав некоторые балконы и переместив имевшиеся; создать новые маршруты перемещения с одной стороны здания на другую; отладить баланс точек с зарядами, чтобы усилить соревновательный аспект.

Вместе с запуском «Operation Neon Dawn» игра стала доступна на консолях нового поколения. На PlayStation 5 и Xbox Series X теперь Rainbow Six: Siege работает в разрешении 4K и с частотой 120 FPS. Владельцы версии с прошлого поколения получат возможность бесплатного апгрейда.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF