Обновление для Heroes of the Storm добавило в игру Дробителя из вселенной WoW

Новым персонажем в MOBA Heroes of the Storm стал гнолл по имени Дробитель из вселенной World Of Warcraft. С 24 ноября за него можно было сыграть только через PTS-клиент, а теперь он доступен и на основных серверах.

Дробитель накапливает ярость, получая и нанося урон, что позволяет ему снизить время восстановления способностей. Он может отбрасывать противников перед собой, кидать динамит и бросаться в гущу врагов, нанося всем вокруг урон. Первая ульта позволяет герою прыгнуть к цели, замедлив противников вокруг нее, а вторая отправляет ударную волну, оглушая всех по прямой линии. Больше подробностей о Дробителе вы можете узнать на специальной странице.

Помимо этого, обновление удалило последнюю аномалию в Нексусе, улучшило баланс и внесло важное изменение в матчмейкинге — теперь подбор противников в рейтинговом режиме для игроков в группе будет зависеть только от рейтинга участника с наивысшим показателем.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
stepmania
03 декабря 2020 в 03:52 (изменён)
Адекватные люди:Мы ждали реворка механик импакта,отладку мм,реворк реконекта и репортов,но получили оказуаливание игровых механик и слив киберспорта,как вы могли!

Близы:У нас скинчики за золото и фарм лутбоксиков с юзлес свистоперделками.

Близбои:А большего нам и не надо!!!
+2
Robins
02 декабря 2020 в 14:45
Наглядный пример как забросить игру, но доить своих фанатов...
-3
Plastina
Robins 02 декабря 2020 в 15:20
Наглядный пример комментатора, который пишет о том о чем не понимает
0
mail_ru
Robins 02 декабря 2020 в 19:21
Ноунейм пытается сделать вид, что знает хоть что-то...
-2
Robins
Plastina 02 декабря 2020 в 15:34
Считается, что Heroes of the Storm — одна из самых неудачных игр современной Blizzard. «Моба» не завоевала такой же популярности, как другие проекты компании, и теперь это наконец аукнулось: Blizzard заявила, что сокращает поддержку игры.

Да.. ты прав.. я не знаю.. Я не знаю что Близзарды убрали основные силы и людей из этой игры.. Я не знаю что ВСЕ киберспортивные дисциплины убраны... Я ничего не знаю.. Ведь у меня память как у рыбки. А вот близобои видимо до сих пор играю и ждут когда в варакрафт 3 рефаунд добваят матчмейкинг...
-2
Niphestotel
Robins 02 декабря 2020 в 15:44 (изменён)
Я думаю он ответил вам про "доить", герои за золото покупаются!) На конец 2018 года в команде из 146 человек осталось 15, но недавно прошла новость, что набрали еще 15 человек, мне кажется нормально 30 человек для поддержки игры. Турниры проводятся по игре, но официальных от близзард нет!)
+1
Robins
Niphestotel 02 декабря 2020 в 15:47
Да.. за золото... в ХСе тоже картонки за золото покупаются... Вот только непонятно тогда зачем близзарды каждый день лепят ценник в 60 долларов за набор карт... А видимо тупые просто и не знают что можно купить... за золото...
-3
puFiFticRetard
Robins 02 декабря 2020 в 16:36
Играю по сей день, новые герои покупаются сразу же за игровую валюту, не понимаю при чем тут предъява про доение
+2
Niphestotel
Robins 02 декабря 2020 в 16:49
ХС это отдельная история, там карты решают и они выпадают из паков рандомно, в хотс от того что кто то будет играть в более крутом скине ничего не поменяется!)
0
Robins
Niphestotel 02 декабря 2020 в 19:36
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Plastina
Robins 02 декабря 2020 в 20:06
а ты "хейтер" получается, если выражаться твоим жаргоном?
я заметил ты тут заядлый хейтерок близзард, тебе либо 13 лет и ты совсем не понял, как ориентироваться в пространстве, либо 50ый пердун, который уже забыл. Без обид, все ими были или все ими станем. В чем дойка? конкретика где, если хочешь обсирать, то обсирай по пунктам? Нни копейки не потратил, есть все герои на которых мне интересно играть, так же как и в лоле и в других играх и даже если надо задонатить, то надо донатить ибо это бесплатная игра и ты нне поверишь, что люди работаю и ты не поверишь, что люди хотят получать деньги за свою работы, прикинь? Игра не забыта, да, там сейчас 3 калеки, по сравнинею сколько в штате было до этого. Игры ннаходятся моментальнно, если не считать хай птс рейтинг. А что еще от моба игры нужно? Что я должен понять?
0
Robins
Plastina 02 декабря 2020 в 20:13
>даже близзарду пофигу на хотс
>а ты хейтер получается...


Ребят, отличная тактика, оправдывать любое гавно затыкая уши пальцами и крича что кругом одни хейтеры...
-1
Plastina