Закрытое бета-тестирование PC-версии Phantasy Star Online 2 New Genesis начнется в январе

Компания SEGA объявила примерную дату проведения закрытого бета-тестирования PC-версии MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis в Японии. Стартует данный этап в конце января 2021 года, а завершится в начале февраля.

Тестирование будет разделено на две стадии. Первый предназначен для пользователей, уже игравших в оригинальную Phantasy Star Online 2. Игроки смогут использовать собственных персонажей, созданных ранее, и играть ими.

На официальном сайте Phantasy Star Online 2 New Genesis уже открылся прием заявок, и продлится он до 4 января 2021 года. В общей сложности разработчики планируют разослать 50.000 приглашений. Чтобы подать заявку, вам понадобится аккаунт, с которым была запущена японская версия Phantasy Star Online 2.

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Abberation
15 декабря 2020 в 16:59
Какой смысл делать броню со светящимися элементами? Это же демаскировка. Если подумать, то это очень глупо, как ходячая мишень с подсветкой. Отличный деликатес для вражеских снайперов. Хоть бы тактический фонарь был, так эти гирлянды светят по сторонам и назад, и скорее слепят союзников.
Как не посмотрю, во многих SF проектах любят светяшки на броню пихать, и каждый раз мне кажется это странным.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF