Чего стоит ждать на альфа-тесте Back 4 Blood

Уже в ближайшие дни стартует первый этап закрытого альфа-тестирования кооперативного шутера от первого лица Back 4 Blood, и чтобы игроки смогли заранее к этому подготовиться, разработчики выпустили небольшое видео. В нем показан игровой процесс, а также рассказано о контенте, который стоит ожидать на альфе.

Так, на данном этапе будут доступны четыре играбельных персонажа из первого трейлера, хотя на запуске их ожидается восемь. Каждый из них обладает собственным перком и дополнительным оружием. Во время прохождения единственной миссии игрокам предстоит сразиться с зомби, собирать экипировку с оружием и попытаться выжить.

Также в игре появится карточная система, добавляющие элементы Rogue-like. В начале миссии игроки выбирают карточку, которая делает геймплей сложнее и интереснее. Кроме того, игроки настраивают собственные билды, дающие определенные пассивные бонусы, такие как увеличение скорости перезарядки, уменьшение урона от огня, лечение при убийстве в ближнем бою и так далее.

Закрытое бета-тестирование Back 4 Blood пройдет с 17 по 21 декабря 2020 года. Официальный релиз состоится 22 июня 2021 года на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.1
Весь мирРелиз12.10.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
SpitefulSpirit
15 декабря 2020 в 13:51
Я конечно понимаю, что это альфа, что L4D когда-то была крутой игрой, но в этом трейлере я не вижу вообще ничего, что возбудило бы моё желание в это играть, как будто бы всё то же самое, только графику подкрутили. После WWZ как-то слабенько выглядит честно говоря.
+1
IgorStar
SpitefulSpirit 18 декабря 2020 в 04:02
...скорее это WWZ(к сожалению) слабенькая игра. хотя и подарила пару хороших вечеров.
0
SpitefulSpirit
IgorStar 18 декабря 2020 в 12:46
Не обессудь, но в WWZ за пару вечеров ты даже один класс не вкачаешь до престижа, не говоря уже об оружии. А про выполнение всех челленджей и открытие редкого оружия и скинов персонажей уйдет явно побольше пары вечеров. Не говоря уже о пвп составляющей. Скорее всего ты прошел кампанию на легкой сложности, видимо это предел твоих возможностей как игрока. Не спорю, игра не слишком богата контентом, но это проблема любой сессионки, к тому же выходят дополнения.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF