Консольная версия World Of Tanks получила крупнейшее обновление с Рэмбо, Плискином и Брэддоком

Если вы играете в World Of Tanks не на ПК, а на консолях, то можете оценить последнее обновление третьего сезона, которое стало крупнейшим в истории игры. Прежде всего, разработчики улучшили графику за счет повышенной детализации, подтянутым текстурам и измененному освещению. Впрочем, это не все нововведения патча.

В консольной версии World of Tanks был существенно переработан игровой процесс, а также улучшена система управления техникой, командирами и снаряжением. Кроме того, теперь после окончания боя игроки смогут увидеть новое меню «Профиль», где отображается прогресс, карты доступа, медали, статистика и журнал.

Помимо этого, в игру были добавлены три новых командира из боевиков 90-х годов: Джон Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталлоне из серии фильмов «Рэмбо», Снейк «Змей» Плискин в исполнении Курта Рассела из фильма «Побег из Нью-Йорка» и Джеймс Брэддок в исполнении Чака Норриса из фильма «Без вести пропавшие».

«Наша команда рада представить игрокам самое масштабное обновление World of Tanks Console! Благодаря тандему нашего движка Despair и самых современных технических возможностей консолей, мы смогли капитально улучшить игру, как с точки зрения ее визуального отображения, так и в плане интерфейса, — говорит TJ Wagner, креативный директор World of Tanks Console. — Мы подготовили большой сюрприз для наших игроков. Вместе с третьим сезоном в игру ворвутся ядреные командиры Рэмбо, Снейк «Змей» и Брэддок. Уверен, они «добавят огонька» и смогут воодушевить игроков на невероятные победы».

Консольная версия World of Tanks доступна на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S и в данный момент насчитывает 5 классов бронированной техники, более 740 танков одиннадцати наций и 90 детализированных карт.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
senator
15 декабря 2020 в 18:16
Я так понимаю картоха решила еше и с консольщиков баблишка срубить ну а чо правильно на мобилки вышли теперь дело за консолями а куча проблем в пк версии как всегда подождут !
+1
Kawaguchi
senator 15 декабря 2020 в 18:58 (изменён)
Это ведь разные отделы в корне... Плюс консольщики не люди, а мешки с баблом. Их не жалко.
0
senator
Kawaguchi 15 декабря 2020 в 19:06
Отделы мб и разные но компания что бабло сшибает одна . Ну тут есть своя правда покупают кансоль люди у которых баблишка явно лишнее но все равно(они хоть и отбитые на голову) но люди а сраные разрабы картохи не фуя не делают с игрой а тупо из за этого стригут бабло .
+1
begun1983
13 января 2021 в 01:29
ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ПРОСТО ГОВ..НО,МНОГИЕ ИЗ-ЗА НЕГО ПЕРЕСТАЛИ ИГРАТЬ В ТАНКИ НА PS4 PRO РАНЬШЕ ВЫГЛЯДЕЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ,А ТЕПЕРЬ ТЕМНО ВО МНОГИХ КАРТАХ И ТАНКИ ПРОСТО ЗАМЫЛЕННЫЕ БЕЗ ЧЕТКОСТИ И ОТРАЖЕНИЙ, РАНЬШЕ САМИ ТАНКИ ВЫГЛЯДЕЛИ В ИГРЕ КАК СЕЙЧАС В САМОМ МЕНЮ(((МОЖЕТ ДЛЯ ПРОШКИ НЕ СДЕЛАЛИ УЛУЧШЕНИЯ В 4К И СМОТРЕТЬСЯ ХРЕНОГО,В ОБЩЕМ Я ННЕ ДОВОЛЕН САМИ ТАНКИ ВЫГЛЯДЕЛИ ЛУЧШЕ(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF