Вышло дополнение с Вергилием для Devil May Cry 5

Теперь в оригинальном издании Devil May Cry 5 для PC, PS4 и Xbox One можно сыграть за Вергилия, ранее доступном только в Special Edition. Для этого необходимо приобрести платное дополнение, которое продается в Steam за 175 рублей, в PlayStation Store за 359 рублей и в Microsoft Store за $4.99. Персонаж откроется в сюжетной кампании, Кровавом дворце и Пустоте, в том числе при игре в кооперативе.

В продажу также поступили три необязательных DLC: одно заменяет боевую музыку на композиции Вергилия из различных игр серии, второе позволяет моментально разблокировать Супер-Вергилия (можно открыть бесплатно по ходу прохождения), а третье дает АКС-провокацию Вергилия, повышающее скорость поднятия ранга стиля (можно приобрести в игре за 3.000.000 красных сфер).

Напомним, что Capcom решила не выпускать на PC издание Special Edition, доступное на PlayStation 5 и Xbox Series X. Поэтому пользователи Steam, к сожалению, не получат режимы «Легендарный темный рыцарь» и «Турбо», а также поддержку трассировки лучей. Вместо этого разработчики ограничились выпуском дополнения с одним лишь персонажем.

9.2
Весь мирРелиз07.03.2019
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF