Ниндзя и Куноичи — скоро в русской версии Black Desert

Компания GameNet анонсировала скорый выход персонажей Ниндзя и Куноичи в русской версии Black Desert. Точная дата пока не называется, но, согласно анонсу, ориентироваться стоит на конец июня.

Стоит отметить, что Ниндзя и Куноичи — два последних персонажа из ныне реализованных в корейской (самой полной) версии и последние не релизнутые в русской. После этого GameNet должны приступить к выпуску обновлений с оружейными пробуждениями. Кстати, издатель англоязычной версии Daum обещает выпустить классовые пробуждения скопом — для всех персонажей сразу. Интересно, какой путь выберет русский издатель?

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Sardaukar
25 мая 2016 в 15:12
Да "нас рать". Не на саму новость на вашем сайте, а на факт того что там что-то вводят. Ибо брал когда-то ранний доступ, там все обломилось, перевел его на фри ту плей. После чего у меня адские глюки начались с браузерами из-за их лаунчера и служб их запускаемых, и в итоге забил на эту "херомантию". Хотя некоторые бонусу и прем должны до сих пор работать до сентября на фри сервере. Я про то, что многим пофиг уже на эту игру. Вот такой вот простенькое заключение (должен же хоть иногда кто-то в новостях отписываться). Конец истории.
0
LegeHon
25 мая 2016 в 20:09
#BDOГОВНО
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF