В World of Tanks появятся новые итальянские тяжелые танки

Wargaming представила следующее обновление 1.11.1 для мультиплеерного экшена World of Tanks, которое добавит в игру новые итальянские тяжелые танки VII–X уровней. Их главной особенностью является доработанный механизм дозарядки, доступные с VIII уровня. При совершении выстрела процесс заряда следующего снаряда не сбрасывается полностью, а получает бонус на перезарядку, зависящий от оставшегося времени.

В обновлении игроков ждут следующие танки:

  • Carro d'assalto P.88 — VII уровень;
  • Progetto CC55 mod. 54 — VIII уровень;
  • Progetto C50 mod. 66 — IX уровень;
  • Rinoceronte — X уровень.

Обновление 1.11.1 также доработает функциональность взводов, добавив возможность подбирать совзводных в ангаре не только из списка друзей, но и используя дополнительные критерии по уровням техники. В интерфейсе игры произойдут изменения, основанные на популярных пользовательских модификациях. По словам разработчиков, они помогут сделать «Танки» удобнее, а игровой процесс приятнее.

Сейчас игроки могут оценить изменения на тестовом сервере World of Tanks, но позже апдейт получит и основной клиент.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
senator
07 января 2021 в 13:35
Интересно а когда будут добавлены танки монголии или мексики а какие танко строители в эфиопии или бразилии ммм сказка просто !
0
Dezgad
07 января 2021 в 20:58 (изменён)
А смысл новых моделек и другой ерунды, если в боях стреляешь ты,а система решает попал не попал пробил не пробил, и на сколько пробил? Все можно простить, даже патент по проценту побед, глупость при попытке подыграть слабакам, плевать, но блин игра по факту танковый шутер , и она же решает за тебя попал ты или нет! А уж про читы я вообще молчу...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF