Питомцы 6-го поколения дебютируют в Black Desert Mobile

Мобильная MMORPG Black Desert Mobile получило первое в 2021 году крупное обновление, которое добавило в игру питомцев 6-го поколения. Их можно получить с определенной вероятностью, обменяв двух питомцев 5-го поколения в главном меню. После 10 неудачных попыток обмена следующая гарантированно окажется успешной.

Вместе с выходом обновления игрокам стали доступны усиления в виде бонусного боевого опыта, повышенного показателя атаки, дополнительного опыта Черного духа и другого. Также разработчики увеличили показатели непробужденных реликвий непостижимого класса и значительно повысили шанс усиления реликвий мифического класса.

Помимо этого, были увеличены бонусы гильдии для Войны за узлы и Осад, а также появились новые награды, выдаваемые за участие — Ордена славы. Они используются для покупки различных предметов, в том числе Костюма Следопыта теней, Свитков печати реликвии и материалов усиления для Пробужденных реликвий.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
ГрустныйЗомби
06 января 2021 в 05:43
А чем они отличаются от 5го или 4го ?
По пахивает тем, что перестали покупать питомцев в шопе и решили развести народ на бабки.
Зная как это говно соединяется в большой игре, чую 6го ранга можно будет увидеть лишь после 10 фейлов.
+1
Behart
06 января 2021 в 09:59 (изменён)
Для справки: бонусы к атаке/защите появляются только у петов начиная с 5 грейда и развиваются до 10 уровня. Пет 6 грейда позволяет развить их до 15 уровня.
0
ГрустныйЗомби
Behart 06 января 2021 в 11:54
В мобилку не играл, но в большой игре на ПК вроде максималка 4 ранг (золотой) и там бонусов на атаку деф нет , или что-то поменялось уже ???
0
Sawada
ГрустныйЗомби 06 января 2021 в 14:55
Мобильная и пк Блэк десерт, совершенно разные игры в одной вселенной.
0
Ничего не поменялось, но это временно;)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF