В феврале корейская версия MMORPG Elyon пополнится новым классом Slayer

Первым добавленным классом в корейскую версию MMORPG Elyon после официального релиза станет Slayer. Он появится в игре вместе с выходом следующего крупного обновления, который намечен на 3 февраля 2021 года.

Slayer вооружен двуручным мечом и экипируется в тяжелую броню. Его атаки достаточно медленные, но особенностью данного класса является возможность входить в режим берсерка, делающий персонажа более быстрым и опасным.

Класс Slayer изначально был анонсирован на выставке G-STAR 2020. Тогда же разработчики показали первый ранний геймплей, расположенный ниже. Новый трейлер обещают представить 27 января.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
Arinq
20 января 2021 в 11:26 (изменён)
Нууу....если они начнут плодить десятки классов как в Тера, как в ЛА, как в БДО....то контента будет крайне мало, но классов дохера
0
ГрустныйЗомби
Arinq 20 января 2021 в 12:05
Ну там уже контента больше чем в ЛА и БДО вместе взятых.
Достаточно одних дейликов как в Айоне, которые делаются на вражеской территории. Когда нужно убить вражеского НПС у них в лагере.
Сразу ностальгия нападает, как в Айоне бегали к замкам другой фракции за НПС )
+4
Arinq
ГрустныйЗомби 20 января 2021 в 13:39
тоже жду евро версию)
+1
yeah
20 января 2021 в 14:47
А я не жду, как бы в 2021 глупо ждать игру которая не может все норм сразу переводить и надо ждать полгода локализованную версию с кучей доната
0
Pu3Ho2
yeah 20 января 2021 в 16:00
Но насрать тут не поленился, при этом еще и чушью.
-2
yeah
Pu3Ho2 20 января 2021 в 16:53
А почему бы и не насрать, есть время. Я наелся говна, типа барыги смотрят изменения на Корее, потом все знают что произойдет через полгода у нас.
-1
Pu3Ho2
yeah 20 января 2021 в 17:17
"У нас", точно ничего не произойдёт, т.к этой игры не будет в РУ в ближайшее время. Ну, а на Евро - да, полезно быть в курсе о том че там))
0
yeah
Pu3Ho2 20 января 2021 в 17:35
На Евро поначалу не будет геоблока, а потом выйдет Ру версия и тебя забанят на Евро!
0
Pu3Ho2
yeah 20 января 2021 в 19:30 (изменён)
Ну, во первых я как бы не живу в снг(а так же не в окрайне/днр), а вообще есть такая штука прикольная... называется ВПН. Я слышал работает.
0
yeah
Pu3Ho2 20 января 2021 в 20:29
Конечно, через Впн актуально играть в 2021, у нас в Ру все подорвутся ради такой великолепной игры и на английском, с пингом 70+ пвпшить на Евро
0
Pu3Ho2
yeah 21 января 2021 в 01:28 (изменён)
Только вот нормальные впны уменьшают пинг, а не подымают его. По поводу 70+? Звучит как будто бы из мухосранска.
0
yeah
Pu3Ho2 21 января 2021 в 02:24
Звучит нормально, до серверов Apex Legends пинг 50 у большинства, а в игре от 70, даже в Дании у стримеров порой пинг 70
0
BLkun
Pu3Ho2 21 января 2021 в 10:17
пинг 70+ и из мухосранска? в моем мухосранске пинг до ру серверов 300-500 стабильно.
0
Zapp
20 января 2021 в 18:56
Есть новости про EU ?
0
Zexes
Zapp 22 января 2021 в 20:36
да игра умерла на выходе вот и вся новость
-1
Daimus