Трейлер первого крупного обновления 2021 года для корейской версии Lost Ark

На официальном сайте корейской версии MMORPG Lost Ark открыта предварительная регистрация на женскую версию класса Охотник на демонов (Gunslinger). Она появится в игре вместе с выходом первого крупного обновления 2021 года, который ожидается 27 января.

Также разработчики опубликовали новый трейлер, посвященный предстоящему обновлению. Ролик бегло демонстрирует главные нововведения, такие как вышеупомянутая «Охотница на демонов», первый Commander Raid под названием Valtan и новый хранитель Deathcaluda.

Напомним, что следующим классом, который лишится гендер-лока, станет Аватар. Мужская версия под названием Striker появится на южнокорейских серверах в марте 2021 года. С нашим кратким переводом дорожной карты вы можете ознакомиться по этой ссылке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Daimus
19 января 2021 в 14:07
Похоже с моделькой ганслингерши решили не парится и впихнули убийцу без каких либо особых изменений.
0
ГрустныйЗомби
Daimus 19 января 2021 в 19:01
Мне тоже был не ясен данный "финт".
В начале (при разработке игры) нам втирали что " гендерлок экономит время разработки, что быстрее выпустить класс с одним полом" и тд и тп.
Логично было предположить что как и в БДО для мужской и женской версии будут записаны раные анимации, движения при использовании скиллов, которые учитывают особенности женской и мужской фигуры, т.е. как это сделано в Блэк Десерт.
Но с каждым разом в Лост Арк при разблокировки второго пола нам показывают либо анимацию уже сущесивующего пола, либо движения пола другого класса.
К чему тогда было делать гендерлок, если вы один хрен не сделали уникальной анимации для женского/мужского пола ...

Сделали бы как в том же Элеон, где для обоих полов одного класса одна и та же анимация и никакого гендерлока.
0
Daimus
ГрустныйЗомби 19 января 2021 в 20:12
Тут отдельные анимации будут нужны только всем классам убийцы, ДХ, лукарю и всем классам монашки; автоматчики, ганнеры, маги (разве что если мужика-барда перепишут из арфистов в гитаристы) и вары всех сортов могут спокойно работать на одинаковых мувсетах. Так что останется только перерисовать сеты под разные фигуры и все.
0
Shiro
20 января 2021 в 05:37
мда вот так контент, сделать уже существующего перса , но другого пола. Ну корейцы хотяб чет делают, а майлы походу бабла на стригли и до сих пор бухают, даж карту обнов выкатить не могут, такими темпами русская локализация не то что не догонит корейскую, еще и отстанет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF