12 секунд геймплея нового класса Slayer в MMORPG Elyon

Разработчики MMORPG Elyon опубликовали короткий геймплейный ролик, демонстрирующий способности нового класса Elyon. Длится он всего лишь 12 секунд, но этого достаточно, чтобы бегло оценить игровой процесс. Можно обратить внимание, что по сравнению с прошлогодней демонстрацией, состоявшейся во время G-STAR 2020, класс выглядит более динамичным, а навыки стали более эффектными.

Полноценный геймплейный ролик, посвященный Slayer'у, разработчики планируют опубликовать в среду, 27 января 2021 года. Сам же класс появится в игре вместе с выходом обновления, который ожидается 3 февраля 2021 года.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
ЧестныйИгрок
23 января 2021 в 11:05
Кстати, стрим-обзор от вашей площадки будет или нет? Просто есть пару вопросов (наподобие: есть свободный обмен предметами между игроками, как реализовано управление рейдами и т.д.), а адекватный ответ хз у кого получить?!)
+1
ГрустныйЗомби
23 января 2021 в 12:01
Ну я бы НЕ сказал что класс выглядит "более динамично".
Ясно же видно что все видео сделано из нарезок где Слаер под бафом " берсерка" .
Он и в прошлом видео так же быстро махал мечом под этим бафом.

Интересно лишь несколько моментов:
1. Как быстро набиваются стаки для активации этого Берсерка
2. Как долго длится этот баф Берсерка
3. И можно ли законтролить Слейра под этим бафом берсерка.

Каждый этот пункт может как вознести этот класс, так и опустить его ниже плинтуса.

Допустим для заполнения шкалы вам нужно нанести 10-20-30 ударов
Либо баф длится 10 сек всего
Либо его можно законтролить и в ПвП он станет бесполезен.

Условно игррк набил этот баф, он длится 10 сек. Вы вступаете в ПвП вас контролят и 10 сек. проходят в контроле и кайте и все - вы мусор без Берсерка, а набить вновь шкалу вам не хватит времени.
-2
yeah
23 января 2021 в 23:17
Даже Genshin и то топовее выглядит, посмотрите на эти вырви глаз эффекты .. и кривую физику
-3
Miroku
yeah 25 января 2021 в 02:45 (изменён)
Я вот читаю такие комменты и понять не могу, вы в игры приходите смотреть на них или играть?)
Ну а по теме, Геншин не является ММО от слова совсем, с таким же успехом можно сравнивать с любой синглухой)
-2
Fogg
24 января 2021 в 10:58
Оставлю это всем любителям ММОРПГ . WOW,TESO,Genshin Impact,Final Fantasy,BDO,Path of Exile и Warframe . Больше проектов нет.
-3
Pu3Ho2
Fogg 24 января 2021 в 12:13 (изменён)
Ну и что за мусор ты написал? Удали всё кроме WOW, FF и Пое(не мморпг), с очень большой натяжкой можно еще оставить Бдо, но она на любителя.
-4
Fogg
Pu3Ho2 26 января 2021 в 06:29
В следующий раз когда кого-то захочешь обосрать - штаны сними,для начала.
0
Pu3Ho2
Fogg 26 января 2021 в 06:25 (изменён)
"Однако основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира."

Гейшин - всегда онлайн сингл плеер с почти бесполезным коопом, Пое - Арпг с необязательным коопом до 4 тел. К чему ты линканул вики???

Тесо просто мусор, Варфрейм тем более(и кстати тоже не ммо, а сессионка).
0
Fogg
Pu3Ho2 26 января 2021 в 06:33
Наведи мне список хороших ММОРПГ, раз критикуешь мой, с 7 проектов.
0
Pu3Ho2
Fogg 26 января 2021 в 10:44 (изменён)
? Ты дурак или да? Я в первом же посте выделил всё хоть сколько то адекватное из твоего списка : ВоВ, Финалка, Бдо к этому еще можно очень скрипя зубами добавить ГВ2 - на этом всё. Элион пока еще непонятно, его слишком сильно меняют на Корее, когда устаканиться тогда и можно будет окончательно решить.
0
Fogg
Pu3Ho2 27 января 2021 в 02:25
Я так понимаю,ты ебанат,который ебеться в глаза. Сын таксы,я тебе сказал список из 7 сделать - значит ты либо называешь 7 проектов либо в канаву к своей мёртвой матери.
0
Pu3Ho2
Fogg 27 января 2021 в 02:56 (изменён)
Могу предложить тебе нахуй сходить, устроит? Я тебе клоуну уже всё сказал, нету сейчас 7 проектов которые стоят внимания, точка.
0
vadim711
23 января 2021 в 11:21
Чет как Black Desert выглядит по графону... только не это
-14
RoadFly
vadim711 23 января 2021 в 11:51
Да какой там БД, тут скорее как тера и прочие пластмассовые устаревшие поделки
+2
Arai
RoadFly 23 января 2021 в 14:25
Кстати да, выглядит как тупо взятый одноименный класс из Теры.
-2
terk29
Arai 23 января 2021 в 20:18
Потому 4то эта игра от создателей Теры)) и ходило мнение, 4то изна4ално игру готовили как Тера 2 доработав все пожелания к 1й 4асти
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF