Warframe — На консолях стартовал ивент с бесплатным варфреймом и другими наградами

Недавно на PC завершилась «Операция: Яд Орфикса» в Warframe, а теперь пришло время и владельцам консолей поучаствовать в событии. Оно продлится до 22 февраля и позволит получить чертеж нового варфрейма Лавоса, моды Некрамехов и многое другое. Полный список наград следующий:

  • чертеж Лавоса и его части;
  • чертеж Седо и его части;
  • шлем Некрамеха «Криптонавт»;
  • моды Некрамеха;
  • скины оружия Арчвинга для Кортежа и Морги;
  • новая скульптура Аятан;
  • прошлые награды за «Операцию: Алое Копье», включая чертеж Лацеры Кита, чертеж Басму и другое.

Чтобы принять участие в операции, вам нужно для начала выполнить квесты «Сердце Деймоса» и «Война Внутри». Игрокам будут доступны три миссии, в которых требуется уничтожать Орфиксы и поддерживать показатель Контроля Владеющих Разумом ниже 100%. Необходимо продержаться как можно дольше, чтобы заработать Фазовые Ячейки для обмена на вышеупомянутые награды.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
shicomaru
23 января 2021 в 11:03
В фрейме нет платного. Либо выбил либо кто то выбил за тебя.
+3
bigdickpasha
23 января 2021 в 14:13
Варфрейм жопа
-5
senator
23 января 2021 в 19:24
Честно игра нравится но минус в том что за все там надо платить хочешь фармить плати нет места для оружия плати нет места для варфа плати + разрабы вводят в игру не оч нужные вещи по типу аргвинча (которым пользуется полтора коллеки) и игра стала уж очень сложной для одной вещи нужно еще 10 выбить 20 кв сделать и 3 дня фармить чтоб выбить ресы на эту вещь чтоб скрафтить другую итд слишком геморно .
-6
UA_GhosT
senator 24 января 2021 в 11:30 (изменён)
За всё платить?
Странно. Как это, тогда, получается, что я, играю с 2015 года, задонатил всего лишь 1 раз по большой скидке, и у меня практически всё имеется?
Держу в курсе. Платина фармиться, как и обычная внутриигровая валюта.

Игра стала сложной? Ну так тут только твоя вина, что ты, хлебушек, не можешь прочитать пару строк в Wiki.
+4
Hencux
senator 23 января 2021 в 23:45
чувак ты просто наигрался
+2
senator
Hencux 24 января 2021 в 00:04
Мб но если сравнивать дестани в этом отношении лучше гораздо они хоть сейчас и в опе !
-3
Daimus
senator 24 января 2021 в 11:06
Ну некоторые квесты на экзоты и каталы в Дустане могут устроить изрядное подгорание пердака, так же как и забеги на рейды с малознакомыми людьми и без юзания эксплойтов. Но в среднем то да - реальные деньги там ничего особо не решают как в варфике, где можно всю игру скупить за реал.
-1
UA_GhosT
Daimus 24 января 2021 в 11:31 (изменён)
Реальные деньги в Дестени ничего не решают?
Сходи-ка мне в рейдик новый, без покупки ДЛЦ.
Возьми-ка себе подкласс "Стазис", который в ПВП имба, без покупки того же ДЛЦ.
Ой, не можешь, да? Да как так то? Деньги же там ничего не решают ведь!
А в Варфрейме не надо платить, чтобы открыть себе доступ к какой либо локации. ;)
+4
senator
UA_GhosT 24 января 2021 в 14:45 (изменён)
Если у вас так много времени что вы можете себе позволить фармить 24/7 тогда да вы можете не платить в остальных случаях я уже описал за что нужно платить если хочешь что получить . Да дестани сейчас в опе но реально там покупаешь только 1 раз длс и все больше ты не за что не платишь и реальные деньги в дестани не решают не чего абсолютно за реал вы можете купить только внешку в отличие от варфа где за реал бабло ты можешь купить все что хочешь только плати !
-5
UA_GhosT
senator 24 января 2021 в 19:48
"Реальные деньги в Дестини не решают"
Люди с ДЛЦ и подклассом "Стазис" нагибают обычных игроков, которые это ДЛЦ не купили.
Ну давай, расскажи мне о том, что в Дестини деньги ни на что не влияют...
+2
senator
UA_GhosT 24 января 2021 в 21:50
ДЛЦ купил уже каждая собака и говорить о том что обычных игроков нагибают глупо тк их там нет и если сравнивать то дестени ( при всех ее проблемах) все равно в + тк там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОНАТ НЕ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ я могу потратить до куя бабла но от этого я не получу нечего кроме внешки . В варфе за докуя бабла вы можете вообще все купить что есть в игре .
-3
UA_GhosT
senator 24 января 2021 в 22:14
Удачи купить ранг за бабло, который нужен для использования того же снаряжения.
+1
Daimus
UA_GhosT 25 января 2021 в 12:13
Купил снарягу/моды в шопе/с рук, качнул под бустами за полчаса на Гидроне, повторяешь до тех пор пока не набьешь МР до рангового теста, прошел тест и повторяешь предыдущие шаги до полного удовлетворения.
-1
senator
UA_GhosT 24 января 2021 в 23:56
Ну ок ранг вы не купите а все остальное запросто .
-3
UA_GhosT
Daimus 26 января 2021 в 00:21
Вся прелесть в том, что то же самое можно делать, не вливая ни копейки.
По сути, ты платишь деньги только ради экономии времени.

В отличии от той же Дестини, в Варфе тебе не ограничивают доступ к контенту, если ты не задонатил n-ое кол-во деревянных.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF