Стрим World of Warcraft — Мы вернулись!

На нашем YouTube-канале уже несколько месяцев не было стримов, но теперь пришло время вернуться. К команде портала MMO13.ru присоединилась Упрямкова, которая станет озвучивать видео и проводить прямые трансляции. В качестве первой игры была выбрана World of Warcraft, но в будущем, как и раньше, мы будем смотреть на новинки, бета-тесты и обновления.

Приходите на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 24 января в 18:00 по московскому времени, и пройдет на YouTube-канале портала MMO13.ru. Стримерша Упрямкова поиграет в World of Warcraft и пообщается со зрителями. А чтобы случайно не пропустить будущие стримы, обязательно подпишитесь на канал!

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
💰Подписка
Комментарии (27)
mail_ru
mail_ru 25 января 2021 в 09:48
А интересные новости будут?..
+5
Orvyn
mail_ru 25 января 2021 в 10:01
Нет. Только неинтересные!
+5
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок Orvyn 25 января 2021 в 11:50
"и так сойдёт!" ;)
+3
Дарн
Дарн 25 января 2021 в 00:13
губешник тоже не зря качала.такие вложения отбивать надо
+3
EQWINOX
EQWINOX 25 января 2021 в 12:14
Плюсанул , пожалание девушке , пусть готовится к стримам других игор 💯
+3
Niphestotel
Niphestotel 24 января 2021 в 09:11
Раскручивать свою стримершу будете?
+2
SoluSoull
SoluSoull Niphestotel 24 января 2021 в 13:15
А если бы это был парень? тоже самое сказали бы? что за сексизм? не нравится не смотрите, все просто.
-5
Niphestotel
Niphestotel SoluSoull 24 января 2021 в 14:14 (изменён)
Кто то не уловил суть, один из самых посещаемых игровых сайтов берет человека со стороны, причем в поиске по нику выдает только эту новость и новость в ВК, значит будут раскручивать своего стримера (ршу)
+3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 SoluSoull 25 января 2021 в 05:44
Со своей левацкой хернёй сразу мимо отсюда.
+1
nirv1a
nirv1a Niphestotel 24 января 2021 в 20:57
"один из самых посещаемых игровых сайтов" орнул
-3
SoluSoull
SoluSoull Niphestotel 25 января 2021 в 14:26
Тогда не стоило делать акцент на "стримершу" так как это слово не склоняется, и кажется что вы больше недовольный чем хотели бы задать просто вопрос.
-4
Niphestotel
Niphestotel nirv1a 24 января 2021 в 21:32 (изменён)
Имелось ввиду конечно же в России, в 10 входит, и сайт реально пишет только про игры, без новостей кино, сериалов и прочего.
+1
nirv1a
nirv1a Niphestotel 25 января 2021 в 15:20
ну сложного тут ничего нет, копипасти с мморпг.ком да переводи, вот и все дела. топ 10... даже я увлекаясь играми наверно и 5 не назову, так что считать какие то топы это дело такое
-2
Дарн
Дарн 25 января 2021 в 00:11
плодят очередного дармоеда...ей пасуду мыть неохота и рожать западло)
0
SoluSoull
SoluSoull Дарн 25 января 2021 в 14:19
Ппц, откуда только берутся такие?! какая вам разница как живут другие? вам что не интересная своя жизнь? мб вам стоит своей жизнью жить а не лезть в чужие и не высказывать чего они не делают, ей богу, как старая бабка, смешно и стыдно читать такое.
+2
quasar
quasar Дарн 25 января 2021 в 02:20
Охуеть, откуда ты вылез такой? богата земля русская подобного рода "дарованиями"
-6
Pu3Ho2
Pu3Ho2 quasar 25 января 2021 в 05:45
Таких как ты тоже навалом.
+5
Дарн
Дарн quasar 25 января 2021 в 03:43
прям мою жену скопипастил
-1
quasar
quasar Pu3Ho2 25 января 2021 в 08:25
Это каких же? очень интересно дурачка послушать)
-6
Pu3Ho2
Pu3Ho2 quasar 25 января 2021 в 08:32 (изменён)
Забавно. Ты пишешь что очень интересно послушать, но при этом заранее причисляешь к дурачкам? Исходя из этого : что то мне подсказывает, что дурачок тут только один и это явно не я. Свидетель "равноправия" хренов.
-3
SoluSoull
SoluSoull Pu3Ho2 25 января 2021 в 14:36
Оу, понятно чего такой агр у этого индивида. Думает что мы тут борцы за "равноправия"
как бы не так. Вы со своими войнами с лгбт, совсем крышу снесли самим себя. Я лично высказал свое недовольство только потому что, на ровном месте даже не зная человека, пишете всякие гадости и указываете что делать. А не акуелили вы?
+1
quasar
quasar Pu3Ho2 25 января 2021 в 09:38
Ну дак ты известный пациент) почти под каждой новостью твои наполненные смыслом комменты лицезрею. Ну ты не обижайся, дурачки ведь тоже люди, и я к вам вполне терпимо отношусь, уж явно лучше чем вы к женщинам
зы: можешь еще больше мне минусов накидать кстати с разных аккаунтов ))
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 quasar 25 января 2021 в 10:31 (изменён)
)) Прикольно, да? Я сама знаменитость получается? Но я вот вообще понятия не имею кто ты и что ты...( Однако врать не стану, в принципе мне хватило одного беглого взгляда на твои комменты в одном из которых было написано что то там про папаню. Один лишь этот факт, сразу проясняет очень многие вещи, даже расследование не требуется.

Так же, очень хотелось бы послушать, твою версию "нашего(моего?)" отношения к женщинам, ты ведь с битвы экстрасенсов? Давай расскажи, как оно там на самом деле, а я почитаю и потом скажу прав или нет. Но только перед этим, не забудь сразу скинуть ссылку на свой онлифанс ну или хотя бы напиши кому там симпишь если стесняешься линковать.

З.Ы : Нормальную приколюху про минусы придумал, жги еще.

-4
quasar
quasar Pu3Ho2 25 января 2021 в 10:50
Ага, как пушистик почти), только тот просто глупенький, а ты впридачу злой и токсичный, но ничего, главное, что ты в своей голове лучше баб, негров и черных с кавказа, а еще геев, евреев и узкоглазых, ведь они все не люди, а ты в отличие от них рожден в числе богоизбранной расы. А бабы они ж че - чехол для члена, не более)
-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 quasar 25 января 2021 в 12:02
Что и требовалось доказать)). Тебе надо обратно в Твиттер вернуться, а не на ммо13 в комментах срать, там таких как ты много. Очень любят "белым угнетателям" виновным во всех бедах мира косточки поперемалывать, а после вместе подолбиться в причинные места на Квир_Пати.

Забавно только то, что весь этот поток сознания написал как бы не_я, а ты. =/ Тут вот чисто только хештега #WhiteSupremacist не хватает.

Но раз уж ты решил затронуть тему негров, геев, баб, челиков с кавказа, евреев и азиатов. Я пожалуй всё же отвечу, по поводу каждой из названных групп.

У меня нет никаких проблем с неграми.. при условии что данный конкретный индивидум не имеет 3 судимостей к моменту достижения 21 года, и уж тем более не преставляет пистолет к брюху беременной бабы как один известный Джорд по кличке Флойд во время ограбления.

У меня нет никаких проблем с кавказцами/мусульманами... при условии что они ведут себя нормально находясь у нас(в странах белых угнетателей) в гостях и уж тем более не режут головы учителям, которые в образовательных целях показывают карикатуры на их "пророка" Мухаммэда.

У меня нет никаких проблем с геями(внезапно)... при условии что они оставляют при себе то чем они занимаются в своей спальне, а не орут "Мы Пид***сы" находясь в окружении 96% гетересексуального населения.

У меня нет никаких проблем с евреями... при условии что они не изображают из себя угнетённых обиженок которых травят все эти "анти-семиты", при этом сами устравая геноцид палестинцам и захватив/живя на ИХ земле(незаконно кстати).

У меня внезапно нет никаких проблем с бабами)) При условии что это не Татти с ИРЛ раздела твитч.тв, являющаяся "эскортницей"(шлюхой). И если уж какая то конкретная тян таковой является... то к чему удивлятся что к ней так и относятся?

Ну и последнее : причем тут вообще азиаты? У них в принципе своя атмосфера.
+4
quasar
quasar Pu3Ho2 25 января 2021 в 14:50
ха-ха, соре не читал )))
-4
Abberation
Abberation 28 января 2021 в 06:51
Вы там хоть покормите девочку-то. Старается же как может. А то на вид будто щас в обморок голодный упадет.
0
Первые подробности обновления «Цепи Господства» для World of Warcraft: Shadowlands

Первые подробности обновления «Цепи Господства» для World of Warcraft: Shadowlands

20 февраля 2021 в 02:16
После показа трейлера обновления «Цепи Господства» для World of Warcraft: Shadowlands...
Анонсировано следующее сюжетное обновление World of Warcraft: Shadowlands под названием  Chains of Domination

Анонсировано следующее сюжетное обновление World of Warcraft: Shadowlands под названием Chains of Domination

20 февраля 2021 в 01:26
Как и было показано в недавней утечке, следующее сюжетное обновление World of Warcraft: Shadowlands получило название Chains of Domination...
Blizzard случайно показала следующее сюжетное обновление Shadowlands и классическую версию WoW Burning Crusade

Blizzard случайно показала следующее сюжетное обновление Shadowlands и классическую версию WoW Burning Crusade

18 февраля 2021 в 19:26
Blizzard опубликовала на официальном сайте несколько пресс-релизов, которые по-видимому должны были появиться только после соответствующих...
World of Warcraft: новые маунты Shadowlands, которых легко получить

World of Warcraft: новые маунты Shadowlands, которых легко получить

03 февраля 2021 в 13:31
С релизом дополнения Shadowlands для World of Warcraft появились не только сюжетные задания и новые области, но и свежие маунты....
World of Warcraft была номинирована на премию ЛГБТ

World of Warcraft была номинирована на премию ЛГБТ

29 января 2021 в 17:02
Американская ЛГБТ-организация, целью которой является искоренение гомофобии и дискриминации...
Стало известно, сколько миллиардов золота ежедневно участвует в обороте World of Warcraft

Стало известно, сколько миллиардов золота ежедневно участвует в обороте World of Warcraft

25 января 2021 в 15:21
Шон Ротье, старший инженер по безопасности в Blizzard Entertainment представил захватывающую презентацию о безопасности и экономике World of Warcraft...
WoW: героев ближнего боя стараются не брать для прохождения эпохальных подземелий и они жалуются на форумах

WoW: героев ближнего боя стараются не брать для прохождения эпохальных подземелий и они жалуются на форумах

25 декабря 2020 в 11:20
На официальном форуме и сабреддите World of Warcraft многие бойцы ближнего боя начали жаловаться на невозможность попасть в группу для прохождения ключей....
Официальный сервер Burning Crusade Classic не за горами? Blizzard рассылает опросы по World of Warcraft

Официальный сервер Burning Crusade Classic не за горами? Blizzard рассылает опросы по World of Warcraft

22 декабря 2020 в 15:30
На портале icy-veins.com, посвящённом MMORPG World of Warcraft появился пост со скриншотами игроков и в них есть информация по новому опросу...
Показан режим обучения шутера Synced: Off-Planet

Показан режим обучения шутера Synced: Off-Planet

03 марта 2021 в 19:49
NEXT Studios опубликовала восьмой выпуск дневников разработчиков Synced: Off-Planet
Представлены тизер и название нового класса MMORPG Black Desert

Представлены тизер и название нового класса MMORPG Black Desert

03 марта 2021 в 14:53
Pearl Abyss объявила название следующего класса Black Desert, который в скором времени появится в игре. Им стал Мудрец (Sage) и судя по всему...
Первый геймплей Apex Legends на Nintendo Switch

Первый геймплей Apex Legends на Nintendo Switch

03 марта 2021 в 11:08
Respawn Entertainment впервые показала геймплей «Королевской битвы» Apex Legends на Nintendo Switch
Геймплей за мужскую версию класса «Аватар» в MMORPG Lost Ark

Геймплей за мужскую версию класса «Аватар» в MMORPG Lost Ark

03 марта 2021 в 09:59
Разработчики MMORPG Lost Ark опубликовали короткий геймплейный ролик с демонстрацией мужской версии класса «Аватар», получившей название Striker
Видео об уровнях сложности и модификаторах в Magic: Legends

Видео об уровнях сложности и модификаторах в Magic: Legends

02 марта 2021 в 20:56
Cryptic Studios опубликовала новое геймплейное видео, посвященное предстоящей многопользовательской Action RPG Magic: Legends
Стрим Monster Jam Steel Titans 2 — Оцениваем сиквел игры про гонки на монстр-траках

Стрим Monster Jam Steel Titans 2 — Оцениваем сиквел игры про гонки на монстр-траках

02 марта 2021 в 10:00
Катаемся на бигфутах в Monster Jam Steel Titans 2
Первый взгляд на Гию Томиоку в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — Hinokami Keppuutan

Первый взгляд на Гию Томиоку в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — Hinokami Keppuutan

01 марта 2021 в 10:25
Игровая адаптация аниме-сериала «Клинок, рассекающий демонов» обзавелась трейлером очередного персонажа
Геймплей за Ху Тао в новом трейлере Genshin Impact

Геймплей за Ху Тао в новом трейлере Genshin Impact

01 марта 2021 в 08:45
Студия miHoYo представила геймплейный трейлер нового персонажа Genshin Impact по имени Ху Тао

Следующие публикации

Демоверсия шутера с видом сверху ANVIL станет доступна в феврале

Демоверсия шутера с видом сверху ANVIL станет доступна в феврале

24 января 2021 в 10:15
Студия Action Square, известная по мобильной RPG Blade 2, собирается выпустить ограниченную по времени демоверсию Top-Down шутера ANVIL для PC
Экшен про девушек супергероев с расширенной кастомизацией груди и ягодиц стартует в феврале

Экшен про девушек супергероев с расширенной кастомизацией груди и ягодиц стартует в феврале

25 января 2021 в 09:31
Супергеройский онлайновый экшен с девушками в главной роли под названием League of Maidens отправится в ранний доступ уже...
На основе ПК MMORPG Asta создадут две мобильные игры с блокчейном

На основе ПК MMORPG Asta создадут две мобильные игры с блокчейном

25 января 2021 в 10:00
Децентрализованная игровая платформа с мета-блокчейном PlayDapp и владелец прав на IP Asta, компания SuperTree, подписали соглашение...
Похоже, в 2021 году пройдут несколько этапов тестирования Halo Infinite

Похоже, в 2021 году пройдут несколько этапов тестирования Halo Infinite

25 января 2021 в 10:00
Для шутера от первого лица Halo Infinite запланированы несколько бета-тестов, или «полетов», как их называет Microsoft
Однопользовательские и многопользовательские режимы в Guilty Gear: Strive

Однопользовательские и многопользовательские режимы в Guilty Gear: Strive

25 января 2021 в 12:10
Предстоящий файтинг Guilty Gear: Strive предложит множество различных режимов как для одиночной игры, так и для мультиплеера
ТОП 10 игр, которые выйдут на PS4 и PS5

ТОП 10 игр, которые выйдут на PS4 и PS5

25 января 2021 в 12:38
В данной статье мы расскажем вам об играх, которые выйдут как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5.
Netmarble приобрела разработчиков одного из клонов Paragon

Netmarble приобрела разработчиков одного из клонов Paragon

25 января 2021 в 12:55
Как известно, в разработке находится несколько клонов закрытой MOBA Paragon от Epic Games, но теперь как минимум у одной из них появился шанс выйти в свет
Стало известно, сколько миллиардов золота ежедневно участвует в обороте World of Warcraft

Стало известно, сколько миллиардов золота ежедневно участвует в обороте World of Warcraft