Стрим World of Warcraft — Мы вернулись!

На нашем YouTube-канале уже несколько месяцев не было стримов, но теперь пришло время вернуться. К команде портала MMO13.ru присоединилась Упрямкова, которая станет озвучивать видео и проводить прямые трансляции. В качестве первой игры была выбрана World of Warcraft, но в будущем, как и раньше, мы будем смотреть на новинки, бета-тесты и обновления.

Приходите на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 24 января в 18:00 по московскому времени, и пройдет на YouTube-канале портала MMO13.ru. Стримерша Упрямкова поиграет в World of Warcraft и пообщается со зрителями. А чтобы случайно не пропустить будущие стримы, обязательно подпишитесь на канал!

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (27)
mail_ru
25 января 2021 в 09:48
А интересные новости будут?..
+5
Orvyn
mail_ru 25 января 2021 в 10:01
Нет. Только неинтересные!
+5
ЧестныйИгрок
Orvyn 25 января 2021 в 11:50
"и так сойдёт!" ;)
+3
Дарн
25 января 2021 в 00:13
губешник тоже не зря качала.такие вложения отбивать надо
+3
EQWINOX
25 января 2021 в 12:14
Плюсанул , пожалание девушке , пусть готовится к стримам других игор 💯
+3
Niphestotel
24 января 2021 в 09:11
Раскручивать свою стримершу будете?
+2
SoluSoull
Niphestotel 24 января 2021 в 13:15
А если бы это был парень? тоже самое сказали бы? что за сексизм? не нравится не смотрите, все просто.
-5
Niphestotel
SoluSoull 24 января 2021 в 14:14 (изменён)
Кто то не уловил суть, один из самых посещаемых игровых сайтов берет человека со стороны, причем в поиске по нику выдает только эту новость и новость в ВК, значит будут раскручивать своего стримера (ршу)
+3
Pu3Ho2
SoluSoull 25 января 2021 в 05:44
Со своей левацкой хернёй сразу мимо отсюда.
+1
nirv1a
Niphestotel 24 января 2021 в 20:57
"один из самых посещаемых игровых сайтов" орнул
-3
SoluSoull
Niphestotel 25 января 2021 в 14:26
Тогда не стоило делать акцент на "стримершу" так как это слово не склоняется, и кажется что вы больше недовольный чем хотели бы задать просто вопрос.
-4
Niphestotel
nirv1a 24 января 2021 в 21:32 (изменён)
Имелось ввиду конечно же в России, в 10 входит, и сайт реально пишет только про игры, без новостей кино, сериалов и прочего.
+1
nirv1a
Niphestotel 25 января 2021 в 15:20
ну сложного тут ничего нет, копипасти с мморпг.ком да переводи, вот и все дела. топ 10... даже я увлекаясь играми наверно и 5 не назову, так что считать какие то топы это дело такое
-2
Дарн
25 января 2021 в 00:11
плодят очередного дармоеда...ей пасуду мыть неохота и рожать западло)
0
SoluSoull
Дарн 25 января 2021 в 14:19
Ппц, откуда только берутся такие?! какая вам разница как живут другие? вам что не интересная своя жизнь? мб вам стоит своей жизнью жить а не лезть в чужие и не высказывать чего они не делают, ей богу, как старая бабка, смешно и стыдно читать такое.
+2
quasar
Дарн 25 января 2021 в 02:20
Охуеть, откуда ты вылез такой? богата земля русская подобного рода "дарованиями"
-6
Pu3Ho2
quasar 25 января 2021 в 05:45
Таких как ты тоже навалом.
+5
Дарн
quasar 25 января 2021 в 03:43
прям мою жену скопипастил
-1
quasar
Pu3Ho2 25 января 2021 в 08:25
Это каких же? очень интересно дурачка послушать)
-6
Pu3Ho2
quasar 25 января 2021 в 08:32 (изменён)
Забавно. Ты пишешь что очень интересно послушать, но при этом заранее причисляешь к дурачкам? Исходя из этого : что то мне подсказывает, что дурачок тут только один и это явно не я. Свидетель "равноправия" хренов.
-3
SoluSoull
Pu3Ho2 25 января 2021 в 14:36
Оу, понятно чего такой агр у этого индивида. Думает что мы тут борцы за "равноправия"
как бы не так. Вы со своими войнами с лгбт, совсем крышу снесли самим себя. Я лично высказал свое недовольство только потому что, на ровном месте даже не зная человека, пишете всякие гадости и указываете что делать. А не акуелили вы?
+1
quasar
Pu3Ho2 25 января 2021 в 09:38
Ну дак ты известный пациент) почти под каждой новостью твои наполненные смыслом комменты лицезрею. Ну ты не обижайся, дурачки ведь тоже люди, и я к вам вполне терпимо отношусь, уж явно лучше чем вы к женщинам
зы: можешь еще больше мне минусов накидать кстати с разных аккаунтов ))
-1
Pu3Ho2
quasar 25 января 2021 в 10:31 (изменён)
)) Прикольно, да? Я сама знаменитость получается? Но я вот вообще понятия не имею кто ты и что ты...( Однако врать не стану, в принципе мне хватило одного беглого взгляда на твои комменты в одном из которых было написано что то там про папаню. Один лишь этот факт, сразу проясняет очень многие вещи, даже расследование не требуется.

Так же, очень хотелось бы послушать, твою версию "нашего(моего?)" отношения к женщинам, ты ведь с битвы экстрасенсов? Давай расскажи, как оно там на самом деле, а я почитаю и потом скажу прав или нет. Но только перед этим, не забудь сразу скинуть ссылку на свой онлифанс ну или хотя бы напиши кому там симпишь если стесняешься линковать.

З.Ы : Нормальную приколюху про минусы придумал, жги еще.

-4
quasar
Pu3Ho2 25 января 2021 в 10:50
Ага, как пушистик почти), только тот просто глупенький, а ты впридачу злой и токсичный, но ничего, главное, что ты в своей голове лучше баб, негров и черных с кавказа, а еще геев, евреев и узкоглазых, ведь они все не люди, а ты в отличие от них рожден в числе богоизбранной расы. А бабы они ж че - чехол для члена, не более)
-3
Pu3Ho2
quasar 25 января 2021 в 12:02
Что и требовалось доказать)). Тебе надо обратно в Твиттер вернуться, а не на ммо13 в комментах срать, там таких как ты много. Очень любят "белым угнетателям" виновным во всех бедах мира косточки поперемалывать, а после вместе подолбиться в причинные места на Квир_Пати.

Забавно только то, что весь этот поток сознания написал как бы не_я, а ты. =/ Тут вот чисто только хештега #WhiteSupremacist не хватает.

Но раз уж ты решил затронуть тему негров, геев, баб, челиков с кавказа, евреев и азиатов. Я пожалуй всё же отвечу, по поводу каждой из названных групп.

У меня нет никаких проблем с неграми.. при условии что данный конкретный индивидум не имеет 3 судимостей к моменту достижения 21 года, и уж тем более не преставляет пистолет к брюху беременной бабы как один известный Джорд по кличке Флойд во время ограбления.

У меня нет никаких проблем с кавказцами/мусульманами... при условии что они ведут себя нормально находясь у нас(в странах белых угнетателей) в гостях и уж тем более не режут головы учителям, которые в образовательных целях показывают карикатуры на их "пророка" Мухаммэда.

У меня нет никаких проблем с геями(внезапно)... при условии что они оставляют при себе то чем они занимаются в своей спальне, а не орут "Мы Пид***сы" находясь в окружении 96% гетересексуального населения.

У меня нет никаких проблем с евреями... при условии что они не изображают из себя угнетённых обиженок которых травят все эти "анти-семиты", при этом сами устравая геноцид палестинцам и захватив/живя на ИХ земле(незаконно кстати).

У меня внезапно нет никаких проблем с бабами)) При условии что это не Татти с ИРЛ раздела твитч.тв, являющаяся "эскортницей"(шлюхой). И если уж какая то конкретная тян таковой является... то к чему удивлятся что к ней так и относятся?

Ну и последнее : причем тут вообще азиаты? У них в принципе своя атмосфера.
+4
quasar
Pu3Ho2 25 января 2021 в 14:50
ха-ха, соре не читал )))
-4
Abberation
28 января 2021 в 06:51
Вы там хоть покормите девочку-то. Старается же как может. А то на вид будто щас в обморок голодный упадет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF