Apex Legends доберется до Nintendo Switch в марте

Директор игры Apex Legends Чед Грениер сообщил точную дату релиза на Nintendo Switch. Порт для гибридной консоли станет доступен для бесплатной загрузки в следующем месяце — 9 марта 2021 года. Поскольку выход состоится спустя какое-то после начала сезона 8, игроки получат 30 бесплатных уровней для боевого пропуска. Также в течение двух недель после релиза будет действовать удвоенный опыт.

Портированием на Nintendo Switch занималась студия Panic Button, которая ранее выпустила на данную консоль такие игры, как Warframe, Rocket League, Torchlight 2, Doom Eternal, Wolfenstein 2 и другие:

«Портирование Apex Legends на экран, меньше которого у нее не было, — это большое достижение, но мы бы не смогли этого сделать без наших друзей в Panic Button. Мы очень гордимся тем, чего наша команда смогла достигнуть в плане прекрасной оптимизации для порта Switch, что позволит в полной мере насладиться Apex Legends даже в дороге» — заявил Чед Грениер.

Версия Apex Legends для Nintendo Switch будет включать в себя весь вышедший контент и поддерживать кроссплатформенный мультиплеер.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Nyanattack
03 февраля 2021 в 23:30
Jdu
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF