Анонсирована стратегия Total War: Warhammer III

SEGA Europe официально анонсировала третью часть подсерии Total War: Warhammer, разработка которой была подтверждена ранее. Разработчиками вновь выступает студия Creative Assembly, которая подарила миру остальные игры франшизы.

Total War: Warhammer III расскажет о конфликте между губительными темными силами и защитниками мира смертных. Каждое решение в повлияет на исход противостояния, поэтому только от игроков будет зависеть судьба мира. В третьей части станут доступны новые классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, в том числе Кислев и Катай, ранее не появлявшиеся в видеоиграх. Также ожидаются фракции Хаоса — Хорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч.

«С самого начала нашей целью было создать игровую серию, которая позволит отправиться в яркое, увлекательное путешествие по миру, которые мы все так любим, — рассказывает руководитель проекта Иэн Роксбург. — Колоссальная поддержка со стороны сообщества обеспечила успех первых двух игр и придала нам сил. На этот раз мы установили для себя планку особенно высоко, и нам не терпится, чтобы вы сами поскорее взглянули на плоды наших трудов».

Релиз Total War: Warhammer III состоится в конце 2021 года на PC. Оформить предварительный заказ можно в магазинах Steam и Epic Games Store за 3439 рублей.

7.2
Весь мирРелиз17.02.2022
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
InFlames
03 февраля 2021 в 19:52
Кажется пришло время наконец вкусить эту серию, сделаю пожалуй предзаказик когда появится в стиме.
+1
Orvyn
InFlames 03 февраля 2021 в 20:06
Теперь появился)
+1
ГрустныйЗомби
04 февраля 2021 в 00:17
Вроде я уже где-то это видел .., а ну да - в предыдущих 15ти играх СА ....
-1
tairdyachkov
03 февраля 2021 в 23:38
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF