Warframe: Октавия прайм, 46-й варфрейм — Севагот, ивенты и другое в новом превью

На прошедшем мероприятии Epic Game’s Digital Direct Showcase в сервисе Twitch разработчики из Digital Extremes продемонстрировали свежий контент для многопользовательского бесплатного экшена Warframe, а затем выпустили короткое видео с превью всех событий и изменений весной 2021 года.

В первую очередь вновь рассказали про ивенты: «Звёздные дни» (с 11 по 24 февраля), где можно заняться персонализацией фреймов и «Китайский Новый Год» (с 16 февраля по 15 марта), где разрешат получить огромное число наград, вроде бустеров, модификаций, кредитов, декораций, скинов и других.

Затем прошла демонстрация Октавии в Прайм-форме с «премиальной» версией гитары Шазин за спиной. Она появится в игре 23 февраля на всех платформах.

Показано и обновление «Зов Темпестари». В нём игроки отправятся сражаться на Рейлджеках в космосе против огромного элитного флота Корпуса. Также потребуется маневрировать между смертоносными штормами Войда. Однако главным нововведением расширения станет 46-й по счёту варфрейм Севагот. Дату выхода «Зов Темпестари» пока не сообщили.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
rakkoturki
12 февраля 2021 в 18:32
Вангую разница между обычной и прайм версии Октавии будет малюсенькая и шанс выпадения мизерный.
Вот когда у них идеи кончатся - пойдут мегапрайм версии.
-1
UA_GhosT
rakkoturki 12 февраля 2021 в 21:30 (изменён)
ПРАЙМ ВЕРСИЯ СИЛЬНЕЕ
@
ЫЫЫ ПАНЯТНА P2W ИГРА СКАТИЛАСЬ
@
ПРАЙМ ВЕРСИЯ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ
@
ЯСНА ИДЕЙ БОЛЬШЕ НЕТУ ДИСЛАЙЕК
+2
Daimus
rakkoturki 12 февраля 2021 в 19:33
Ты забыл про Умбры.
+1
Permakov
Daimus 22 марта 2021 в 14:52
Умбра уникален. Сомневаюсь, что они пойдут на пересмотр сюжета, чтобы новеньких добавить.
0
Daimus
Permakov 22 марта 2021 в 15:48
Они уже давно забили болт на сюжет, от которого и так одно название, когда начали вводить всяких уродцев вроде Лимбо, у которого большая часть тела это кристаллы-резонаторы для открытия разломов. И никто не мешает им напридумывать пачку высосанных из пальцев историй для того что бы наделать умбр для всех остальных фреймов, все равно никто не помнит что такого уникального в эскалибуре умбре.
0
dextermurder
16 февраля 2021 в 00:41
Как только появились в игре китайцы , тут же появились крылья.. Ну не долго осталось до ездовых лошадей волков и драконов 🙄
-2
senator
12 февраля 2021 в 16:38
Ну нечего интересного если бы они дали возможность фармить в некромехе как в операции яд офрикса было бы интересней а так еще вытягивание денег !
-5
eteru
senator 13 февраля 2021 в 19:39
есть почти всё, и рубля не вложил
0
Daimus
senator 12 февраля 2021 в 19:32
То что Войнарамка превратилась в выкачиватель денег это не новость уже года три-четыре.
-2
UA_GhosT
Daimus 12 февраля 2021 в 21:29 (изменён)
И каким же образом она деньги выкачивает?
Приведи-ка мне пример.
Ибо помниться мне, ты за Дестини топил, утверждая, что там деньги не решают ничего (в ПВП ММО, где ДЛЦ и подкласс платные, кек)
+5
senator
Daimus 13 февраля 2021 в 04:00
Да не само по себе обидно игра прошла трудный путь в начале она вообще не очень была тк и графика была убога и лагов и багов и вот пройдя трудный путь они не чего лучше не придумали чтоб платить за все что есть !
-8
AlexXZ
senator 13 февраля 2021 в 06:36
ок Карл . проведи параллели по всем играм и скажи мне что менее затратно по деньгам
0
senator
AlexXZ 13 февраля 2021 в 12:04
Вам надо вы и проводите мне то это на фуй на до !
-6
AlexXZ
senator 13 февраля 2021 в 12:47
ну да ну да а заявлениями "они не чего лучше не придумали чтоб платить за все что есть" это да это могем... на большее вас то и не хватает. контра страйк дота дустани да?
0
senator
AlexXZ 13 февраля 2021 в 23:16
Вам заняться нечем если я уже объяснял другому человеку по этому поводу еше раз НЕ СОБИРАЮСЬ !
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF