Мобильная MMORPG Warhammer: Odyssey вышла в странах Восточной Европы, в том числе в России

Студия Virtual Realms выпустила мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey в странах Восточной Европы, в том числе в России. На данный момент игру можно скачать только на устройствах под управлением Android, тогда как iOS-версия станет доступна позже. К сожалению, перевод на русский язык отсутствует.

Пробный запуск Warhammer: Odyssey в ограниченном числе стран состоялся еще в декабре 2020 года, и с тех пор разработчики постоянно открывали доступ к новым регионам. В начале февраля было объявлено о присоединении Ближнего Востока, Африки и Южной Америки, а теперь очередь дошла и до Восточной Европы. Глобальный запуск во всех странах мира, если планы не изменятся, состоится 22 февраля 2021 года.

Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)19.12.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
Lucik
12 февраля 2021 в 18:37
ну ОЧЕНЬ убогая для 2021года... графон ала 2010. лучше бы вернули ваху онлайн к жизни.
+3
ГрустныйЗомби
Lucik 13 февраля 2021 в 04:29
Вроде говорят пиратка цветет и пахнет по 2-3к онлайна.
+3
Lucik
ГрустныйЗомби 13 февраля 2021 в 18:19
да по чуть играю там но все же потребовалось ОЧЕНЬ много времени чтоб хоть допилить до играбельного состояния начинал еще лет 5 назад
0
InFlames
12 февраля 2021 в 18:01
Меня хватило на 10 минут ))
0
Arinq
12 февраля 2021 в 18:43
Ну для мобилок сойдёт)
0
senator
13 февраля 2021 в 04:03
Каждый раз только поганят ваху вот такими проектами жаль что время возмездия не прожило долго !
0
ГрустныйЗомби
senator 13 февраля 2021 в 04:33
Я думаю ГВ сильно ссыца, что перестанут играть в миньки и сядут за ПК.
Хотя как по мне, если человек далек от этого или наоборот фанат, то он не склонится на "темную сторону".

Им нужно было уже давным давно сделать компьютерный аналог настолки, с чемпионатами и онлайном выше крыши.
Они бы зарабатывали в разы больше чем сейчас имеют с фищической настолки.
0
Shelter
13 февраля 2021 в 17:06
Расскажите, что в ней хорошего? Минут 15 поиграл, не затянуло, - но, может, просто не знаю, чего там дальше интересного по сюжету)
0
bailar
Shelter 13 февраля 2021 в 17:41
если ты не фанат вахи то ничего
0
Robins
13 февраля 2021 в 07:03
Зачем нужны другие игры, если есть уже Генишн Импакт?
-3
Arinq
Robins 13 февраля 2021 в 07:41
геншин это уныло-сингловая донатная гача-херача, а ваха одесси хотя бы пытается в ММОРПГ
+6
Lucik
Robins 13 февраля 2021 в 18:21
скучно в геншине (начинал играть еще на китае) щас от силы занимает полтора-2ч онлайн в день и все делать больше нефиг...
0
Lucik
Arinq 13 февраля 2021 в 18:22
ну про унылая не сказал но на хай левеле да скука смертная, а вот с донатом они явно перегнули... особенно с курсом валюты когда блин в пендосии покупать валюту дешевле чем в РФ..это ппц
0
farship
Arinq 15 февраля 2021 в 13:53
Донатная? Тогда какая игра не донатная?
0
Robins
Lucik 13 февраля 2021 в 18:39
Ну дети хотят 24/7 играть в игру... Дел то нет
0
Robins
Lucik 13 февраля 2021 в 18:39
Доначу только на БП и месячную карту. Имею всех эвентовых героев. Кроме венти
-1
farship
Robins 15 февраля 2021 в 13:55
Рили! Этих 2 часов хватает сполна поиграть
0
Lucik
Robins 13 февраля 2021 в 21:11
венти так еще **** в самом начале игры я 6 акков реролил и нефига.. щас вот кайфую от гань юнь жду хутау
0
Robins
13 февраля 2021 в 07:03
Зачем нужны другие игры, если есть уже Генишн Импакт?
-8
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF