Valheim: как приготовить мясо и развести огонь на кухне

Чтобы приготовить сырое мясо в Valheim, вам нужно положить его в кухню. Данный способ сработает, если только под ней есть костёр. Процесс приготовления относительно прост, но не сразу понятен, особенно если вы ещё не изучили все тонкости игры. Кроме того, всегда есть опасность пережарить мясо и превратить его в настоящий кусок угля.

Ниже вы можете прочесть гайд по Valheim: как приготовить мясо и разжечь огонь на кухне.

Как разжечь огонь на кухне в Valheim

Чтобы разжечь огонь на кухне в Valheim, вам нужно разместить под ней костер или очаг. Или, чтобы упростить задачу, сразу ставьте Кухонную станцию ​​на костре после того, как закинули туда топливо и разожгли.

Как приготовить мясо в Valheim

Следующим шагом требуется положить мясо внутрь кухни, в одну из двух ячеек (крючков). Сырое мясо можно получить, убивая оленей, кабанов и других животных. Имейте в виду, что на кухне можно приготовить не только обычное мясо, но также рыбу, лосося и другое.

Есть еще одна загвоздка в приготовлении мяса на кухонной станции (да и вообще любой еды) — если оставить её на огне слишком долго, то оно превратится в уголь. Чтобы избежать пережаривания, держите сырое мясо на огне примерно 25 секунд, рыбу — 30 секунд, а лосося — 60 секунд.

Весь мирРНД (Ранний доступ)02.02.2021
RPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF