Играть в World of Warships можно будет через Epic Games Store

Многопользовательский экшен World of Warships готовится к запуску в Epic Games Store. Точную дату разработчики не назвали, но вряд ли ждать придется слишком долго. Игра будет включать в себя весь контент и поддерживать кросс-плей с другими платформами на PC, такими как Wargaming.net Game Center, Steam и Microsoft Store.

С выходом в Epic Games Store компания Wargaming планирует расширить аудиторию:

«Мы стремимся к тому, чтобы World of Warships стала доступна как можно большему числу игроков по всему миру. Для нас было невероятной честью попасть в Весенний Показ, а появление в магазине Epic Games Store — это очередной шаг для роста игры, и мы с нетерпением ждём запуска», — сказал Раджив Гирдхар, Regional Publishing Director в Wargaming.

Плохой новостью является то, что существующие пользователи не смогут перенести свои актуальные аккаунты, поэтому выход в данном магазине будет полезен только новым игрокам или тем, кто не против начать с нуля.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
uvekpo
13 февраля 2021 в 13:46 (изменён)
«Мы стремимся к тому, чтобы World of War♂dicks♂ стала доступна как можно большему числу ♂slaves♂ по всему ♂dungeon♂. Для нас было невероятной честью попасть в Весенний ♂Penetration♂, а появление в ♂wrong door♂ Epic ♂Gay♂ Store — это очередной шаг для роста ♂anal♂, и мы с нетерпением ждём ♂fisting♂», — сказал Раджив ♂Darkholme♂, ♂Performance Artist♂ в War♂gay♂ming.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF