Объявлена дата релиза Project CARS GO

Разработчик Slightly Mad Studios и издатель GAMEVIL объявили точную дату выхода мобильной гоночной игры Project CARS GO. Релиз состоится 23 марта 2021 года, а пока вы можете пройти предварительную регистрацию в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS), чтобы получить в качестве награды 100 бриллиантов.

«Project CARS GO — это сбалансированная мобильная гоночная игра, которая привлечет как фанатов гоночных состязаний, так и казуальную мобильную аудиторию», — рассказал Кью Ли, президент GAMEVIL COM2US USA. — «Удобное управление в одно касание в сочетании с реальными гоночными трассами, автомобилями и физикой предлагает уникальный мобильный гоночный опыт. Вместе с экспертами студии Slightly Mad Studios мы вышли на финишную прямую Project CARS GO. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться финальным продуктом в марте».

Игроки смогут расширять свою коллекцию автомобилей, начиная с реальных машин и заканчивая футуристическими концептуальными моделями. Проект предлагает множество активностей на различных трассах, в том числе мировое турне, ежедневные приглашения и приглашения от производителей, временные трассы и многое другое.

Сейчас Project CARS GO находится в стадии открытого бета-тестирования в ограниченном числе стран. Данный этап продлится до 11 марта 2021 года.

7.2
Весь мирРелиз23.03.2021
Аркада | Гонки | Симулятор | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (1)
Jeret
14 февраля 2021 в 08:34
Красиво, играть конечно не будем
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF