Аниме «DOTA: Кровь дракона» получит только перевод субтитров на русский язык

Обновлено: информация оказалась неверной. Аниме все-таки получит русскую озвучку. Подробнее: https://mmo13.ru/news/post-15309

Недавно состоялся анонс полноценного аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона» по мотивам популярной MOBA DOTA 2. Главным героем произведения станет Дэвион, известный в игре как Dragon Knight. Все 8 серий выйдут в один день, 25 марта 2021 года, и будут распространяться через стриминговую площадку Netflix.

Хотя первый тизер и содержал лишь субтитры на русском языке, точной информации о типе перевода на тот момент еще не было. Один из пользователей спросил об этом в Twitter, на что получил ответ от российского подразделения Netflix. Как оказалось, аниме действительно не получит русскую озвучку, а перевод ограничится текстом.

Кстати, на днях также был опубликован новый тизер «DOTA: Кровь дракона», который содержит гораздо больше кадров из аниме, чем предыдущий.

8.5
Весь мирРелиз15.06.2013
MOBA | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
ГрустныйЗомби
21 февраля 2021 в 11:36
На доту мне совершенно похер, в аниме рисовка не радует, сюжет судя по всему будет до тошноты банален, но даже я понимаю что найдутся люди кто это озвучит, с каких нибудь аниме:дабов,либрий и тп.

Правда их совсем у нас уже закашмарили, то что-то запрещают, то штрафуют, то закрывают.
Зато наши мультики пр степени убожества наверное на самом дне, я просто не представляю где хуже анимаци чем стала у нас за последние 15-20 лет.
+3
Plastina
ГрустныйЗомби 21 февраля 2021 в 14:42
что запрещают? запрещают просмотр единичные тайтлы ( которые и так никому не нужны были) без плашки 18+ на некоторых сайтах , а так смотри сколько влезет, никто тебе не запрещает.
а про штрафуют и закрывают это шутка? закрываются они сами по себе ибо не особо выгодно, а сейчас конкурировать с качеством студиобанд или попыткой захватить рынок у крунчролл сложно.
-1
MagicLu4ok
Plastina 21 февраля 2021 в 14:51
Никому не нужные? Ну-ну... Лучше бы уже не оставлял вообще комментарий, раз не разбираешься.
-2
Plastina
MagicLu4ok 21 февраля 2021 в 14:57 (изменён)
90% да. почему не оставлять? мне тоже запрещают, как и аниме в россии? :D
или тут всегда сидят люди, которые чужие мнения ставят в штыки и сразу минусуют? жаль вас)
зайдите, пожалуйста, ан оф канал(сайты) судов, которые "зпрещают" аняме, прочтите содержание, если для вас "клинок маню" 9 из 10, то у нас разные представления, что такое аниме
0
MagicLu4ok
Plastina 22 февраля 2021 в 13:03
Потому что твоё мнение - абсурд, и читать подобный бред я не собираюсь, и что-то вроде "не нравится - не читай" здесь не прокатит. Тетрадь смерти запретили, так вот это одно из самых популярных аниме в принципе. Сюда же "Токийский гуль".
0
Niphestotel
21 февраля 2021 в 13:25
Это проблема? Сколько команд по озвучке какойтоfilm, где озвучивают актеры дубляжа, все будет!)
+2
Plastina
Niphestotel 21 февраля 2021 в 15:02
там даже шышка встала у джема, сказал пойдет озвучивать. ну ему бы похайпить бы
+1
Helmit
21 февраля 2021 в 15:37
Фандаб переведет в первый день все, а вообще странно, что в 2021 году еще есть проблемы с переводом вообще чего то, мне кажется если отдали бы перевод тем же не пропиаренным студиям, он бы появлялся в несколько раз быстрее и ничуть не хуже чем от профессиональных актеров дубляжа (порой только по корочке)
+2
MagicLu4ok
22 февраля 2021 в 13:02
Потому что твоё мнение - абсурд, и читать подобный бред я не собираюсь, и что-то вроде "не нравится - не читай" здесь не прокатит. Тетрадь смерти запретили, так вот это одно из самых популярных аниме в принципе. Сюда же "Токийский гуль".
0
Plastina
MagicLu4ok 24 февраля 2021 в 17:50 (изменён)
как же стыдно за людей, которые вроде гордятся тем, что не смотрят телевизор, а сам в интернете не могут разобраться, запретили ли его любимое аниме или нет. Вы только заголовки читаете, которые ссммщики делают и так что бы на них кликнули, а вам даже и этого недостаточно) Повторю, если ты читать разучился( хотя вроде мнне отвечаешь же, значит умеешь?)( хотя прочесть постановление суда не можешь) ), что формально запрещают на пиратских сайтах( на некоторых не на всех) и еще где нет плашки +18. и твой же любимый гуль туда же. ну и плюс сейчас бы в 2021 кричать, что что-то заблокировали, если уже давно изобретён впн. не отвечай ...не надо, я и так здорово проорал , боюсь умру от смеха)
0
yatochkaaa
21 февраля 2021 в 10:33
Нетфликс адаптация Мираны меня пугает :o
-1
hostyk
yatochkaaa 21 февраля 2021 в 22:39
ты просто глупый, смелый, но глупый)
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF