Riot Games ищет людей для создания MMORPG по League of Legends

MMORPG по вселенной League of Legends официально находится в разработке. Еще в декабре прошлого года об этом рассказал глава отдела креативного развития Грег Стрит в своем личном Twitter-аккаунте, а теперь информацию подтвердила сама Riot Games. Компания официально объявила о поиске сотрудников для создания новой игры:

«Нет, вы не спите, мы работаем над MMORPG, базирующейся на вселенной Лиги! Мы знаем, что для создания ММО нужно много людей, и нам понадобится довольно большая команда, если хотим оживить мир Рунтерры. Вот тут-то вы и нам и нужны. Мы будем периодически сообщать о новых ролях, но сейчас у нас нет конкретных вакансий в команде — мы просто готовимся к путешествию. Если вы заинтересованы в присоединении, то можете предоставить свою информацию» — сообщила Riot Games.

Сейчас в команду требуются люди с опытом работы в следующих областях: Инженерия геймплея, гейм-дизайн, UX-дизайн, Игровое искусство (все дисциплины) и гейм-продакшн. С полным списком открытых позиций вы можете ознакомиться на специальной странице.

К сожалению, никакой информации о новой MMORPG по League of Legends пока нет. По всей видимости, игра все еще находится на ранней стадии производства, поэтому ожидать каких-либо новостей в ближайшее время вряд ли стоит.

MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
Комментарии (18)
Stratocaster
Stratocaster 23 февраля 2021 в 08:45
Лишь бы не мобилка.
+10
Неудача
Неудача 24 февраля 2021 в 08:14
Лора в ЛОЛе хватает, неудивительно, что они хотят сделать полноценную ММО.
+1
Sk1f0
Sk1f0 23 февраля 2021 в 14:06
Вроде казалось бы крутая новость, но после Valorant нет уверенности что будет что то годное, вообщем лет через 5 посмотрим
-2
farship
farship Sk1f0 24 февраля 2021 в 10:39
Разве Валорант так плох? Ежедневно по 100к+ на твиче
-1
Sk1f0
Sk1f0 farship 25 февраля 2021 в 14:16 (изменён)
Я не говорю что он плох но как бы и особенного в нем ничего нет ИМХО
КС с абилками, в Paladins и то оригинальности больше было
+1
mail_ru
mail_ru 23 февраля 2021 в 11:51
Нам нужны те, не знаем кто, но нужны, поскольку мы работаем!!!!!!!! (с)
Круто, полное отсутствие новости - тоже новость...
-3
Niphestotel
Niphestotel mail_ru 23 февраля 2021 в 13:19
Ты точно читал? "Сейчас в команду требуются люди с опытом работы в следующих областях: Инженерия геймплея, гейм-дизайн, UX-дизайн, Игровое искусство (все дисциплины) и гейм-продакшн. С полным списком открытых позиций вы можете ознакомиться на специальной странице."
+4
AlexXZ
AlexXZ Niphestotel 24 февраля 2021 в 09:17
что ты хочешь от мыла? не ее вот и бесится)
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 23 февраля 2021 в 11:47
Самое смешное что у них много отличных художников в студии, но прикол в том что по работе они рисуют хрень в стиле ЛоЛа, а в свободное время рисуют отличные арты уже по тому что им хочется и выкладывают на Артстейшен.
Не помню имя, кто-то из руководителей художников по ЛоЛу, так вот у него арты по Звездным Войнам, Дюне и собственным вселенным - бомба, а на работе он рисует мультяшных уродов ...
-14
MagicLu4ok
MagicLu4ok ГрустныйЗомби 23 февраля 2021 в 14:26
Лови ещё и мой минус, заодно.
+1
hostyk
hostyk ГрустныйЗомби 23 февраля 2021 в 21:55
не знаю за что дизлайк, вроде адекватно всё написал, но тоже поставил)
-3
Salevan
Salevan ГрустныйЗомби 23 февраля 2021 в 23:32
все верно сказал, не добавить не убавить
-3
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 23 февраля 2021 в 11:52
Братик беги, тебя тут задизлайкают за такое.
А если еще и про аниме скажешь, то вообще такой срач начнется...
-11
ArchEnemy
ArchEnemy mail_ru 23 февраля 2021 в 14:01
уже минуса полетели )))
-2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 23 февраля 2021 в 15:29
Злобные школьники :)
-6
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок ГрустныйЗомби 24 февраля 2021 в 04:10
Ну, или по интеллекту к ним приближенные;)
+1
hostyk
hostyk ЧестныйИгрок 24 февраля 2021 в 10:11
по интеллекту школьники зачастую умнее взрослых, а те, про кого вы говорите - это школота. Отдельная каста людей, никак не связанная с возрастом)
-1
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок hostyk 24 февраля 2021 в 10:17
xD
+1
MMORPG по League of Legends? Riot Games подтвердила разработку новой «масштабной» игры

MMORPG по League of Legends? Riot Games подтвердила разработку новой «масштабной» игры