Тиамат из нового вавилонского пантеона прибыла в SMITE

Анонсированная в прошлом месяце Тиамат из вавилонской мифологии стала играбельным персонажем в MOBA SMITE. Она стала первым божеством нового пантеона, а ее геймплей предлагает достаточно необычную механику.

Тиамат умеет создавать копии усилений из джунглей, чтобы подбирать самостоятельно или оставлять союзникам. Также она способна сражаться как на земле, так и в воздухе, при этом в зависимости от выбранной формы способности героини меняются. В общей сложности, у нее в арсенале 12 различных навыков.

«Тиамат — первородная царица и богиня соленого моря. Команда Titan Forge вложила в ее создание много труда и любви, — говорит Дишант "Clumsy" Самтани, один из ее гейм-дизайнеров. — Это маг с двумя стойками, который может призывать на поле боя ужасных порождений. В элегантной летучей стойке Тиамат являет свою царственную натуру. В наземной стойке она превращается в беспощадную разрушительницу. Тиамат стала первым божеством вавилонского пантеона, и мы хотели сделать ее поистине выдающимся персонажем. Надеемся, что игроки оценят по достоинству ее потрясающие визуальные эффекты, анимацию и архетип мага с двумя стойками».

В SMITE также стал доступен новый боевой пропуск 8-го сезона, в который вошел эксклюзивный облик Барона Субботы «Вуду-рок». Также было внесено несколько балансных в персонажах и предметах, а также исправлены многочисленные ошибки. С полным списком изменений и со всеми способностями Тиамат вы можете ознакомиться на официальном сайте.

9 марта ожидается выход следующего крупного обновления «Богиня соленого моря», о котором расскажут позже.

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF