Подробности версии Marvel's Avengers для консолей нового поколения

Разработчики супергеройского экшена Marvel's Avengers поделились подробностями версии для консолей нового поколения. Игра будет работать еще шустрее и обладать более качественной графикой, по сравнению с прошлым поколением.

На PlayStation 5 игроки смогут переключаться между двумя графическими опциями:

  • Режим повышенной производительности — 60 FPS и шахматные 4K
  • Режим 4K — Нативное 4K (частота кадров не уточняется).

На консолях от Microsoft будет всего лишь одна графическая опция: нативное 4K на Xbox Series X и нативное 1440p на Xbox Series S. При этом частота кадров не уточняет.

PlayStation 5 и Xbox Series X|S будут поддерживать более быстрые загрузки, текстуры высокого разрешения (кроме Series S), улучшенные повреждения врагов и героев, стохастические отражения в экранном пространстве, Contact-Aware Sharpening, Higher Resolution Translucency, улучшенную окклюзию окружения и улучшенную анизотропную фильтрацию.

В дополнение к вышеперечисленному, игроков на PlayStation 5 ждут тактильная отдача геймпада и пространственный звук. Полное сравнение версий для всех консолей вы можете увидеть на изображениях ниже.

Marvel's Avengers выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 18 марта 2021 года вместе с релизом крупного обновления, добавляющего в игру Соколиного Глаза.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF