MMORPG Old School RuneScape вышла в Steam

В октябре 2020 года студия Jagex выпустила в Steam браузерную MMORPG RuneScape, а теперь пришло время и классической версии. Old School RuneScape доступна в сервисе от Valve бесплатно, но вам потребуется активная ежемесячная подписка, если вы захотите разблокировать все возможности.

Steam-версия Old School RuneScape включает в себя 20 достижений, 15 торговых карточек, 5 смайликов и 6 значков. Достижения отслеживаются в том числе за пределы программы, поэтому если вы успели их получить в отдельном клиенте на ПК или на мобильных устройствах, то они автоматически разблокируются в Steam.

7.5
Весь мирРелиз22.02.2013
MMORPG
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Choojoy
25 февраля 2021 в 12:29
мои глаза...они облились кровью...мои руки хотят их вырвать из глазниц...мозг конфликтует с телом...я видел теперь все!!
+1
RichLich
25 февраля 2021 в 11:49 (изменён)
Я бы сказал что поздновато.
Но эту шутку поймёт только "Олд Скульный" геймер
0
Katmay
25 февраля 2021 в 13:01
Да, похоже, что год ковидобесия дал определенный толчок игровой индустрии. Олды сидят по домам и про нас вспомнили.

Если конкретно по теме, то игра неплохая, но окончательно устарела ее визуальная составляющая и отсутствие русского языка для многих становится стопфактором. Даже я, человек игравший в Ultima Online задолго до того, как родилась большая часть местных комментаторов, даже я, играть в это уже не смогу. Наверное зажрался, скажете вы... Но пардоньте, у меня комп на базе Intel® Core™ i9, 64 гига оперативки и видяха за месячную зарплату =\ из-за которой я питался дошираками. Я хочу все это нагрузить по максимуму =)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF