Геймплей предстоящей альфы Ashes of Creation в 4K/60FPS

Новый геймплей разрабатываемой MMORPG Ashes of Creation был показан во время последней прямой трансляции. Intrepid Studios продемонстрировала 30 минут игрового процесса, записанного при помощи билда с предстоящего альфа-теста, в разрешении 4K и с кадровой частотой в 60 FPS.

Креативный директор студии Стивен Шариф предупредил, что это ранняя альфа-версия, работа над которой все еще продолжается, но команда хочет делиться прогрессом. Также, по словам разработчика, они учли отзывы сообщества о боевой системе, фаерболе и размытии под водой.

Следующий стресс-тест Ashes of Creation, который предшествует полноценному этапу Alpha One, пройдет с 19 по 26 марта 2021 года. На этот раз соглашение о неразглашении не будет действовать, поэтому мы сможем увидеть геймплейные ролики от игроков.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (16)
Шанс
28 февраля 2021 в 11:06
4 год разработки , как было гомно так и осталось.
+6
Klatz
01 марта 2021 в 16:53
За время "разработки" этой "ранней альфы" несколько ММО благополучно прошли полный жизненный цикл от диздока до закрытия, причём при меньших финансовых вложениях. Сомневаюсь, что даже внуки нынешних ждунов смогут сыграть в полноценную релиз-версию, её попросту никогда не будет, ведь проект не про игру, он про выцыганивание зелени за обещания. Но лох не мамонт.
+2
Кефир_с_хлебом
28 февраля 2021 в 18:09
Просто все плохо. Лысая трава в 4к 60 фпс. 21 год. Не ждите эту игру. Тут 2 варианта. 1) Она не выйдет. 2) Выйдет пре альфа билд, а потом игра загнется. Разработчики игры обычные мошенники. Собрали деньги теперь имитируют активность пиля деньги. Просто который раз уже за эти видео игры хочется плюнуть разработчикам в лицо.
+1
Salevan
28 февраля 2021 в 10:40
вопрос всегда один: где забористее разводы лохов в старситизен или ашекрейшен?
0
ГрустныйЗомби
Salevan 28 февраля 2021 в 11:00
По моему с масштабом SC ничто уже не сравнится, он останется единственным, больше столько денег на игру - люди не дадут.
Жаль что эти чуваки решили обмануть народ, выпусти они хорошую играбельную игру в сроки и может индустрия бы поменялась. Люди бы поняли что и без крупных компаний можно выпускать крупные, независимые игры
Возможно это породило бы целуй плеяду отличных, крупных игр, которые бы заставили задуматься и крупные студии, но увы.
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 28 февраля 2021 в 11:08
Ты идеалист) Еще несколько лет назад было известно что Стивен Шариф был замешен в создание пирамиды по выкачиванию денег из лохов) А если вспомнить его интервью на старте кикстартера)
Нам не надо выши деньги! Я сам профинансирую игру на 35 млн долларов! Нам надо просто знать, что вы ждете нашу игру. Вот какие были их лозунги.
0
quasar
28 февраля 2021 в 11:34 (изменён)
Забавно, как в самом начале ролика маунты стоят полностью под водой)) как будто это анаэробная форма жизни ну или у них жабры, хотя это вроде как ящеры какие-то так тчо черт их знает
0
Fullexe
quasar 28 февраля 2021 в 13:42
Не. Это скорее небольшая багуля из-за неровности водного слоя и волн. Голова торчит из под воды и они ей дышат))
0
Plastina
quasar 01 марта 2021 в 21:03
я как понял это и есть маунты, для подводного(наводного) передвижения
0
некто
01 марта 2021 в 23:31 (изменён)
Пвп они показали... дальше уж точно лучше не станет... Игра на уровне мобилки, а денег вбухали как на VR. Выйдет будем угорать, как с людей из бдо, которые год ждали несуществующий платный сервер.
0
puFiFtic
02 марта 2021 в 00:06 (изменён)
а где 4к я чет не увидел его в ролике
особенно понравилась анимация с лезания с лошади за 4г разработки она даволнотоки продвинутяя..
0
MasterBoston
28 февраля 2021 в 11:22
Игра как игра. Может выглядит она не так как многие хотят, но покупать вас ведь никто не заставляет?
Лично я в нее ни копейки не дал и не имею права, что-то о ней говорить, как и каждый, кто не платил за нее. Хотя в целом я всё равно сыграю, когда будет возможность
-1
Кефир_с_хлебом
MasterBoston 28 февраля 2021 в 18:06
MasterBoston парень ты что головой ударился? По твоей логике если не даешь денег на игры помойки, то не имеешь права их критиковать? Видео выкладывают что бы люди оценили игру и высказали о ней свое мнение. Они выкладывают видео в 4к 60 фпс, но графики нет, плавные анимации отсутствуют. Не на что смотреть. Пустой мир, геймплея тоже нет, интерфейсы отвратительны. Реально интересно откуда берутся такие не обремененные интеллектом "люди".
mail_ru Так это игра мне кажется даже не выйдет. Были уже новости об разработчиках игр которые собрали деньги и свалили. Я не вижу в видео проделанной работы. Куда деньги ушли? Правильно их спи**** украли.
+1
mail_ru
MasterBoston 28 февраля 2021 в 17:26 (изменён)
99% всех кто тут пишут "Это хренота, кто вообще туда пойдет, слишком тупые разрабы, глупое мыло (хотя мыло уже давно не имеет к ним отношения, но разве для стада это важно?), беее, беее, беее", все эти животные формы жизни, ошибочно называемые людьми, ВСЁ РАВНО СКАЧАЮТ ЕЁ ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ :)
0
Pu3Ho2
mail_ru 28 февраля 2021 в 19:37
Не скачают, у них нет бабоса на её покупку.
0
Sakkath
mail_ru 01 марта 2021 в 22:52
+++
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF