На сервера World Of Tanks был установлен патч 1.12 с ребалансом техники, улучшениями интерфейса и другим

На сервера World Of Tanks было установлено очередное обновление с массой различных нововведений. Патч под номером 1.12 внёс изменения в ТТХ некоторых премиум танков VIII уровня, улучшил интерфейс, ранговые бои, заложил почву к возвращению режима «Стальной охотник» и многое другое.

Ребалансу техники подверглись премиум танки VIII уровня: СТГ Гвардеец, T26E4 SuperPershing, STA-2 и T-34-3. В частности, был улучшен их ТТХ и такие характеристики, как разброс орудия, скорость вращения башни, сведения и так далее.

Интерфейс теперь отображает общий запас прочности обеих команд, что позволяет грамотнее оценивать соотношение сил и принимать решения на поле боя. Также при нажатии клавиши Shift теперь можно зафиксировать кратность прицела, а в списке команды противника рядом с именами теперь отображаются индикаторы обнаружения.

В ранговых боях добавили поддержу Боевого пропуска и гравировку «Эффективность» для личного жетона. Боевой пропуск тоже подвергся изменениям в сравнении с предыдущим годом. К примеру, прогрессию заменили на три главы, в каждой из которых одинаковое количество этапов, добавили жетоны Боевого пропуска, переиначили награды.

Что касается почвы для режима «Стальной охотник», то подверглись изменениям параметры техники, добавились модули, функции наблюдения за боем и его записи. Сам режим станет доступен уже в марте.

Это были основные изменения патча. С полным списком нововведений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Katmay
04 марта 2021 в 09:17
Ребаланс техники, громко! =) добавили +0.00000000002
+1
senator
Katmay 04 марта 2021 в 10:18
Там ребаланс только перша тк он более мене играбелен остальные и не встретишь тк все посмотрели что это г и продали !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF