Zynga купила создателей Torchlight III

Zynga объявила о приобретении Echtra Games, ответственной за Torchlight III. Из заявления становится понятно, что интерес к студии был вызван опытом самих разработчиков, входящих в команду, таких как основатель Макс Шефер, который работал над первыми двумя частями Diablo и всеми играми серии Torchlight.

«Макс и его команда из Echtra Games работали над одними из самых легендарных игровых механик, когда-либо созданных, и они являются экспертами в жанре Action RPG и кроссплатформенной разработке», — расказал генеральный директор Zynga Фрэнк Гибо.

Zynga надеется, что данное приобретение будет способствовать росту собственных франшиз для мобильных устройств, ПК и консолей. На данном этапе Echtra Games будет работать с другой внутренней студией NaturalMotion над новой неанонсированной кроссплатформенной RPG.

Напомним, что недавно Zynga анонсировала мультиплеерный шутер во вселенной «Звездных Войн» под названием Star Wars: Hunters.

5.7
Весь мирРелиз13.10.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
03 марта 2021 в 21:58
Судя по игре, хреновое приобретение!)
+1
Chernika
04 марта 2021 в 08:44
Игра а именно третья ей часть это обман игроков - не понятно за чем её купили - видимо как написано в статье что б делать на ее имени мобилочки (
0
Niphestotel
Chernika 04 марта 2021 в 13:23
Если бы Торч 3 вышел до Диабло 3, это был бы прорыв, а так выпустить игру в 2020 хуже Диабло 3, я сам повелся, купил, они усложнили то что не нужно, скилы вообще не продумали, качаться не интересно, эндгейм никакой, с релиза ни одной новой механики, кроме реворка робота ничего и не было!)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF