Мобильная MMORPG Blade and Soul: Revolution вышла на глобальном рынке

Netmarble выпустила на глобальном рынке мобильную MMORPG Blade and Soul: Revolution, основанную на известной компьютерной игре Blade and Soul. Скачать можно бесплатно в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS).

На данный момент в игре на выбор представлены пять профессий: Мастер клинка, Разрушитель, Мастер кунг-фу, Мастер силы и Заклинатель. По словам разработчиков, Blade and Soul: Revolution включает в себя улучшения внутриигровой механики, баланса и скорости развития, чтобы лучше соответствовать предпочтениям игроков на западе. Также заявлены уникальные особенности, такие как Windwalk и другие удары.

«Работать над Blade & Soul Revolution было очень интересно. Благодаря опыту нашей команды в разработке таких мобильных игр уровня AAA, как Lineage 2: Revolution и A3: Still Alive, мы вновь смогли взять за основу франшизу, известную поклонникам MMO и RPG по всему миру, и создать аутентичный мир Blade & Soul, которым может наслаждаться каждый», ― заявил исполнительный продюсер Netmarble Энди Кан.

В честь глобального релиза компания Netmarble проведет шоу Blade & Soul Revolution Showdown совместно с четырьмя контент-мейкерами — ProZD, TheLazyPeon, CynicAlex и OrangeJuiceGaming. Событие начнется 5 марта в 18:00 по тихоокеанскому времени.

КореяРелиз06.12.2018
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF