The Repopulation — Альфа 4, новое видео, Steam и снятие NDA

Разработчики научно-фантастической песочницы The Repopulation из независимой студии Above and Beyond Technologies анонсировали скорое начало очередного, четвертого по счету, этапа альфа-тестирования. Произойдет это уже в грядущие выходные. Четвертая альфа станет финальной стадией на пути к первому ЗБТ.

Участникам тестирования придется скачать новый клиент. Для тестеров будет открыто три новых сервера — один в Европе и по одному ка каждом побережье США. Доступ к альфе получат все бейкеры (те, кто финансировал проект на различных площадках типа kickstarter).

Еще важная новость: игра этим утром отправилась в ранний доступ магазина цифровой дистрибуции Steam. Стоимость для России — 594 рубля (с праздничной 15% скидкой). Ключи для steam-версии получат и все бейкеры.

Нельзя не упомянуть и еще одно событие. С The Repopulation снято NDA, а это значит, что участникам теста будет позволено выкладывать всевозможный контент из игры, в том числе скриншоты и видео.

Ну а напоследок ребята из Above and Beyond Technologies выложили четвертый трейлер игры. Особых графических изысков в игре пока не наблюдается, но The Repopulation в общем-то и не про "графон". Впрочем, в планах у разработчиков есть и DirectX 11, и многое другое.

6.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.12.2014
MMORPG | Песочница | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF