Состоялся релиз Apex Legends на Nintendo Switch

На Nintendo Switch вышла игра в жанре «Королевская битва» под названием Apex Legends. Игра доступна бесплатно в магазине Nintendo eShop с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера, а подписка Nintendo Online не требуется.

Apex Legends для Nintendo Switch разработана студией Panic Button, ответственной за порты на данную консоль таких игр, как Doom Eternal, Torchlight II, Warframe и других. Проект работает в 30 fps с разрешением 720p в стационарном режиме или с разрешением 576p в портативном. Также поддерживается прицеливание при помощи гироскопа.

«С премьеры Apex Legends прошло уже два года, и все это время мы продолжали двигать жанр вперед разнообразными инновационными способами. От сезона к сезону мы добавляли новых легенд, карты, оружие, уникальные режимы и многое другое, — рассказывает Чед Гренье, руководитель разработки в студии Respawn. — Мы продолжаем привлекать к игре новых пользователей на новых платформах. Премьера Apex Legends на Nintendo Switch в нынешнем сезоне — большое событие. Мы счастливы, что пользователи смогут побыть любимой легендой, даже находясь вдали от дома. В нынешнем году мы подготовили множество увлекательных сюрпризов и собираемся продолжать обеспечивать наших игроков свежими способами вести сражение, а новичков — дополнительными причинами вступить в битву».

Поскольку версия для Nintendo Switch выходит спустя несколько недель после начала восьмого сезона, игроки получат в качестве компенсации 30 бесплатных уровней для боевого пропуска, а в первые две недели будут начисляться в два раза больше очков для его прокачки. Кроме того, если вы зайдете в игру через данную консоль, то получите в подарок легендарный облик для Патфайндера.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Sakkath
10 марта 2021 в 03:10
Без кросс-прогресса Апекс конечно люто разочаровывает.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF