MMORPG для ПК из Кореи выиграла грант Epic Games

Компания NYOU объявила о получении гранта Epic Games на создание MMORPG для ПК Project N1. Общая сумма дополнительного финансирования неизвестна, но отмечается, что судьям особенно понравилась графическая составляющая новинки на движке Unreal Engine 4.

«Я рад получить значимую награду от Epic Games», — сказал Ким Чон Хван, генеральный директор NYOU. «Я думаю, что это признание направления и качества разрабатываемого проекта, и буду изо всех сил стараться выпустить высококачественную PC MMORPG, отвечающую ожиданиям рынка».

Epic Mega Grant — это проект финансирования разработчиков от Epic Games с общим фондом поддержки в 100 миллионов долларов. Часть его выдаётся определённым авторам, которые используют движок Unreal Engine в своих работах или вносят вклад в его улучшение.

Project N1 — это будущая MMORPG для ПК с реалистичной графикой и сеттингом, установленным в средневековой Европе. Релиз игры ожидается на глобальном рынке в 2021 году. Известно, что ранее бюджет N1 составлял 27 млн долларов, теперь же он дополнительно увеличился на неопределённую сумму.

8.2
КореяРелиз~ .2024
MMORPG
PC
ММО
Страница игры
Комментарии (12)
Arinq
11 марта 2021 в 18:02 (изменён)
релиз на глобальном рынке в 2021м году.....РЕЛИЗ!!! не альфа, не бета...как они вообще собираются пропустить эти этапы и сразу в релиз глобальный, кстати, я чот совсем не понимаю
0
deadlyne
Arinq 11 марта 2021 в 18:28
Если что отложат разработку из-за коронавируса)
+2
name1
deadlyne 11 марта 2021 в 22:31
чево, уже в этом году релиз...
а есть хотя бы скрины этой игры?)
0
Aperion
14 марта 2021 в 06:18 (изменён)
(удалить админ)
0
AlexXZ
14 марта 2021 в 07:45 (изменён)
.
0
vadim711
11 марта 2021 в 12:28
Будет очередная корейская дрочильня, коих уже 1000
-3
Aperion
vadim711 11 марта 2021 в 16:55
А разница ? Хоть Китайская или Русская в игре уже дано присутствует фарм и грид одно тоже каждый день. Пора уже давно привыкнуть...
0
AlexXZ
Aperion 14 марта 2021 в 03:05
ну да ценителю то Genshin Impact видно то это лучше всего.
0
Aperion
AlexXZ 14 марта 2021 в 06:18 (изменён)
И? Всё сказала ? Только на это мозгов хватило да?
p.s Я тебе уже сказал гуляй в роще дальше своим FGO и нытьём то, что тебе не дают всё бесплатно!
0
AlexXZ
Aperion 14 марта 2021 в 07:48 (изменён)
мозговитая давай отвечай. язык засунула в одно место и сидишь молчишь все время.
https://mmo13.ru/news/post-15352
0
Aperion
AlexXZ 14 марта 2021 в 12:12 (изменён)
Мда... у тебя травма психологическая ? Или ты болен на голову ? Для особо одарённых которые читать не умеют.
Перед тем как писать полную дичь подумай хорошо, а если не получается то возле тебя стена есть думаю поможет.
p.s Стати можешь дальше минусовать у тебя только на это мозгов хватает...Теперь потеряйся в море просторов в сети и не возвращайся!
p.s.s.s.s 3 раз говорю гуляй в роще дальше своим FGO и нытьём то, что тебе не дают всё бесплатно!
Повторюсь ещё раз для ту**х мне пох на тебя!

0
AlexXZ
Aperion 14 марта 2021 в 12:25
в каком месте дичь? сударыня в чем я не прав? помоему в вопросе гачи и в том что персонажи давались по квестам я прав. так? вы уверяли что давали еще по сюжету=ивенту, было дело но это чисто ивент . потом человек сказал что в любой гаче так я привел пример 2 игры. что на этот счет вы сочли мой пример не верным, в чем именно вы не пояснили. https://mmo13.ru/news/post-15342
да я выражаю недовольство по этому поводу что персонажи доступных по заданиям всего 3 хотя они должны быть доступны все по легендарным/рекрутинг квестам.

травма у вас сударыня. поскольку вы тем методом который советуете пользуетесь постоянно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF