Геймплей за Ху Тао в новом трейлере Genshin Impact

Студия miHoYo представила геймплейный трейлер нового персонажа Genshin Impact по имени Ху Тао. Она стала управляющей похоронного бюро «Ваншэн», унаследовав этот бизнес в достаточно юном возрасте. О способностях данной героини мы уже рассказывали в предыдущей новости по игре, поэтому не забудьте ознакомиться, если пропустили.

В новом трейлере вы можете увидеть геймплей за Ху Тао. Она расправляется с врагом при помощи древкового оружия и Пиро способностей. Описание к видео гласит:

«Мы просим людей держаться на почтительном расстоянии от тех мест, где ритуальное бюро «Ваншэн» проводит церемонии погребения... Но если вы не умеете себя вести, то придётся вас провести!»

Получить Ху Тао с повышенным шансом можно будет в новой Молитве, доступной со 2 по 16 марта. После этого она появится в стандартной Молитве вместе с остальными персонажами. С добавлением Ху Тао станет доступно отдельное задание, посвященное ей, которое открывается на 40-м ранге приключений.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Helmit
01 марта 2021 в 21:26
Классная девочка, ульта будет похожа как у Тартальи, максимально бурстовый чар, но не хотелось бы чтобы в дальнейшем они снова переделывали 4звезды чаров в 5, так как теперь скорей всего пройдет мимо, увы, но гемов нема для гаранта.
0
AlexXZ
01 марта 2021 в 08:48
они пропустили хэллоуин . там бы это выстрелило в тему. а так фигня полная
-2
Helmit
AlexXZ 01 марта 2021 в 21:23 (изменён)
Михуе говорили, что в игре будут свои прраздники и к реальным типа не будет отношение, но судя по празднику фонарей и китайского нового года, кажется напиз.ли, свои упорно пока пропихивают, а вот новый год и хеллоуин в том числе проехали на отвали. так что для нее не важно когда появляется.
0
Aperion
Helmit 02 марта 2021 в 07:23 (изменён)
Да кому ты объясняешь... Она деревянная по пояс... Ей нужна везде халява и бесплатных персонажей по сюжету всех 4 звездных. При этом ныть здесь и орать то, что они всё пропустили и не чё не дают...
-1
AlexXZ
Aperion 02 марта 2021 в 15:53 (изменён)
ох сударыня вы похоже от жирного того примера рассудком повредились . слюнявчик дать?
0
Aperion
AlexXZ 03 марта 2021 в 16:43
Во первых деревянн(ая) это ты ещё в кавычках "", а вот вторых своё оправдания всё что можешь сказать а? 3 Перед тем как писать полную дичь подумай хорошо, а если не получается то возле тебя стена есть думаю поможет.
p.s Стати можешь дальше минусовать у тебя только на это мозгов и хватает, а так же обосрать игру.
0
AlexXZ
Aperion 03 марта 2021 в 16:53 (изменён)
в каком месте дичь? сударыня в чем я не прав? помоему в вопросе гачи и в том что персонажи давались по квестам я прав. так? вы уверяли что давали еще по сюжету=ивенту, было дело но это чисто ивент . потом человек сказал что в любой гаче так я привел пример 2 игры. что на этот счет вы сочли мой пример не верным, в чем именно вы не пояснили. https://mmo13.ru/news/post-15342
да я выражаю недовольство по этому поводу что персонажи доступных по заданиям всего 3 хотя они должны быть доступны все по легендарным/рекрутинг квестам
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF