Авторы MMORPG Fractured продемонстрировали новые биомы

Вот уже несколько месяцев авторы Fractured время от времени приглашают игроков на различные альфа-тесты, чтобы собрать фидбэк. И по их словам, одним из самых значительных замечаний было отсутствие разнообразия в игровом мире.

Для исправления ситуации Dynamight Studios обещает в скором времени ввести больше биомов и сред, разнообразить ландшафты и позволить насладиться исследованием мира в полной мере. Разработчики также продемонстрировали свои обещания в свежей видеопрезентации, которую вы можете наблюдать ниже:

Помимо добавления территориального разнообразия, для Fractured ещё ожидается улучшение текущих текстур, переработка растительности на луговых территориях (она стала плотнее), интеграция плавных переходов между типами земли, добавление большего количества скал в горной местности. Патч со всеми нововведениями, перечисленными выше, ожидается уже в марте.

Fractured — это будущая Sandbox/MMORPG с изометрической камерой и экономической моделью распространения buy-to-play (т.е. единоразовая покупка), разрабатываемая итальянской студией Dynamight. Дата релиза проекта неизвестна и в данный момент он проходит серию тестов. Следующий этап тестирования Fractured предварительно запланирован на 31 марта.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF