Состоялся релиз Lineage 2M в Японии и Тайване. На очереди — весь мир?

NCSOFT запустила MMORPG Lineage 2M в паре новых стран. Игру теперь могут бесплатно скачать жители Японии и Тайваня, причем не только на мобильных устройствах, но и на PC через официальный эмулятор Purple. Оно и не удивительно, ведь больше половины из общего числа игроков Lineage M и Lineage 2M в Южной Корее играют именно через данное приложение.

Ссылки на скачивание Lineage 2M:

Разработчики уже давно обещают выпустить Lineage 2M на глобальном рынке, но точных дат все еще не называют. Еще в прошлом году в корейскую версию даже добавили перевод на английский язык. Вполне вероятно, что после запуска в Японии и Тайване NCSOFT возьмется и за другие регионы.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Arinq
24 марта 2021 в 11:43
автобой, автобег, автолут и автодонат....унылая помойка
+6
Zelezyakin
25 марта 2021 в 03:25
Мне нравится игра) играю на Корее, жду Евро, по мне на мобилке топ игра + Purple удобная тема, можно управлять на расстояние. Смысл сидеть по 8 часов с вылупленными глазами за компом, если можно включить авто и он сам бьёт, если конечно тебя не сольют)
0
Maslojopiy
Zelezyakin 30 марта 2021 в 23:37 (изменён)
Полностью согласен. Играл на Корее, теперь вот играю на Японии и с нетерпением жду Глобальную версию. Графика лучше чем в обычном Lineage 2. Автобой это шедевральная вещь, я хз почему на неё так все вайнят, скорее всего это свидетели Кината, он постоянно в своих роликах хейтит автобой и автобег. Поставил чара на спот и ушел по своим делам, потом приходишь и продаешь весь лут на аук. А те кто пишет что автобой это ненужная вещь, ну так блять попробуйте постоять на одном споте и пофармить сотню тысяч мобов без автобоя, если вам это нравится, то вы нездоровый человек или долбаеб (сори), раньше этого не было, поэтому и приходилось фармить ручками, и то давно в Lineage 2 пытались сделать ботов, потому что люди понимали как сложно фармить мобов ручками и это отнимало очень много времени, а сейчас придумали автобой и дают возможность не сидеть 24/7 тыкая мышкой по мобцам, а заняться работой или другими делами, но народ всё равно недоволен и плюется, были бы такие функции в 2006г когда я только начинал играть в Lineage 2, я бы очень был доволен.
+1
Vimanika
Zelezyakin 25 марта 2021 в 09:34
попробую угадать, тебе не больше 14 лет - угадал?
-3
Zelezyakin
Vimanika 26 марта 2021 в 03:01
45
+2
Zelezyakin
Maslojopiy 31 марта 2021 в 03:04
А я про что. Я вспоминаю временя, когда играл л2 сидел по 8 часов, потом с другом менялся. Это ещё и вред здоровью, сидеть столько. Застой крови. Автобой хорошая тема. Ну да свидетели Кината это точно. Да раньше люди и ботов и придумали, чтоб не сидеть за компом. Мне друг говорил ммо для домохозяек.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF