Возвращение карты Парамо, медали мастерства, новая механика и другие подробности 11 сезона PUBG

Уже 31 марта в ПК версии Playerunknown's Battlegrounds и 8 апреля в консольной стартует 11-й сезон, который по традиции будет сопровождаться большим патчем с массой нововведений и изменений.

Основным станет возвращение карты Парамо, выполненной на тему Южной Америки. Её размеры останутся неизменны, 3х3 км, однако ландшафт подвергнется улучшениям. Появятся дополнительные укрытия, динамические основные ориентиры, которые меняются между поединками, повышенная частота спавна оружия с экипировкой в секретной комнате и вертолета с эйрдропом. Также добавится вариант создания собственных игр на карте.

Среди других нововведений, стоит ожидать:

  • Новый рейтинговый сезон. Он и все последующие теперь будут длиться два месяца, а значит перестанут пересекаться с билетами выживших. Кроме того пользователи могут ожидать увеличения частоты появления оружия на всех картах.
  • Новую механику Emergency Pickup (Экстренная эвакуация). Это специальный транспортный инструмент, представляющий собой шар и работающий по системе Фултона. После его активации, спустя 60 секунд пролетающий самолёт подхватит игрока и его прикрепившийся отряд в следующую безопасную зону. Предмет для Экстренной эвакуации можно найти только на картах Эрангель, Мирамар, Санок и Викенди.
  • Медали мастерства. Появятся 10 свежих медалей за достижения во всех битвах, кроме аркадных, PUBG Labs или пользовательских матчах.
  • Демонстрацию Медалей мастерства в PUBG ID. Разрешат добавить до двух медалей для демонстрации игрокам через настройки.

Это были все основные нововведения будущего патча 11.1, который появится в игре со стартом 11 сезона 31 марта на ПК. Полный патч-ноут доступен на официальном сайте.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Cloudis
24 марта 2021 в 17:43
Экстренная эвакуация, зачем, вот просто зачем...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF